Kia Sportage или Hyundai IX35

  • Всем привет! Вот решил свою старушку на новую поменять, присмотрел себе два варианта Kia Sportage и Hyundai IX35, но никак не могу выбрать. Может кто знает, катался на этих машинах.. кто что может посоветовать или подсказать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • два года назад имел такой же вопрос... Выбрал Спортейж и не жалею.
    Обзорность маловата в центр. зеркало -но к этому быстро привыкаешь В остальном-вопросов не возникало.

  • У меня Sportage 2,0 уже 3,5 лет машиной очень доволен. sportage и IX35 у них одна база и завод один и тотже делает. Тут, что тебе больше нравится. 1,7дизель очень даже неплохой.

  • ктался на Спортейж 2.0 дизель 184 Л.С остался очень доволен,
    подыскиваю такую tageszulassung или vorführwagen с до 25т евро и пробег до 5т км.
    если кто увидит стукните в личку
    сори топикстартеру что в его тему влез со своей просьбой ;)

  • А как у KIA с гарантией?. У Хюндая например 5 лет гарантии, 5 бесплатных инспекциона

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • У меня Sportage 2,0 уже


    у тебя бензин или дизель? сколько oн реально жрет? не по документам

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • КИА Гарантия 5 лет или 150 тыс.пробега (по крайней мере в России-думаю, что и везде так)
    2.0 литра бензин. (переднеприводной) расход летний до 8 литров. (цикл смешанный-и пробки и автобаны под 160 км/час...) Зимой при основных поездках в городском режиме ограничений-до 9-9.2 литра.

  • 2.0 литра бензин. (переднеприводной) расход летний до 8 литров. (цикл смешанный-и пробки и автобаны под 160 км/час...) Зимой при основных поездках в городском режиме ограничений-до 9-9.2 литра.


    Привет! Ты меня маленько удивил.. Не думал что в россии покупают 2WD... сколько читал- все писали что берут 2-хлитровые дизеля и AWD... расход вроде не плохои.. думаю у 1,6 не намного меньше будет

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • А как у KIA с гарантией?. У Хюндая например 5 лет гарантии, 5 бесплатных инспекциона


    У KIA 7 лет гарантии или 150.000 пробега, что первее будет! У Хюндая нет уже 5 бесплатных инспекционав! У IX35 с рулём проблемы, через 40.000 отходит кожа, как и у I40! Так же и нет у них Xenon (если это тебе важно)! Ещё болезнь у них Heckklappe отходит, ну вроде как решили эту проблему! В сентебре выйдет улучшеный IX35 поэтому стоит подождать, если хочешь только Hyundai

  • На прошлой неделе рекламка была- там сояло 5 испекций бесплатно.. про новую в автохаузе говорили, сказали ноябрь-декабрь- но там кроме фар ничего не изменится, и будетдороже.... а из-за фар не хочется пару штук переплачивать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем PROKURATOR ().

  • На прошлой неделе рекламка была- там сояло 5 испекций бесплатно.. про новую в автохаузе говорили, сказали ноябрь-декабрь- но там кроме фар ничего не изменится, и будетдороже.... а из-за фар не хочется пару штук переплачивать


    Может я и ошибаюсь, но речь идёт о
    - 5 Jahre Fahrzeug-Garantie
    - 5 Jahre Mobilitäts-Garantie
    - 5 Sicherheits-Checks


    а про Inspektion и слова нет! сейчас посмотрел у них на странице тоже ничего не сказанно! Автохаузам это не выгодно!

  • Привет! Ты меня маленько удивил.. Не думал что в россии покупают 2WD... сколько читал- все писали что берут 2-хлитровые дизеля и AWD... расход вроде не плохои.. думаю у 1,6 не намного меньше будет

    А почему нет? Всякие варианты берут. Мне полный привод неактуален, по грязям и бездорожию не катаю. А для дальних отпускных пробегов (Италия-Испания-Словения ...) в самый раз. И мощи хватает и расход нормальный Я на КИА уже 8 лет катаю (РИО-Сеед, теперь Спортейж) Нравится марка. Соотношение цены и качества в самый раз. И за бренд не переплачиваешь.

  • - 5 Sicherheits-Checks


    во... точно только 5 Sicherheits-Checks... и почему я про вартунги подумал... наверно гдето в старых сообщениях мелькало... а я губу раскатал...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • ОК. раз тут намекнули на болезни.. Тогда может еще кто-нибудь напишет оболезнх Киа и Хюндай. Владельцы этих машин- пишите честнои откровенно :D


    beaRRU, я вот тоже решил паркетника взять для поездок в россию, спанию, италию...по грязи тоже не планирую кататься...

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • По болезням... про слабоватый обзор в салонное зеркало уже писал. Я привык достаточно быстро.
    Жестковаты двери (по сравнению с Рио и Сеед) достаточно жестко закрывать надо Сначала думал-это у меня-дефект сборки, не отрегулировано... потом почитал в инете на форумах -многие этот момент отмечают.
    В остальном-пока (тьфу!!!) вопросов не имел.
    Да-не бери с навигацией встроенной Переплатишь, а система не очень (опять-по отзывам,-себе не захотел -обычный нави почти штуку евро экономит)