какой выбрать Нотебук

  • Друзья !
    А кто скажет что нить плохое про ноуты марки Medion ? Это которые в Алди продаются .


    Дело в том, что там нормальный процессор, оперативная память тоже в порядке, графика для меня не играет большой роли.


    Как я понял, что ноуты с громкими названиями тоже имеют свои изьяны, хотя требуют большего числа денег.

  • после окончания гарантии летят все "мосты" и часто не работают USB
    я бы лично не советовал брать от Medion


    но дело хозяйское брать или нет


    я высказал своё мнение и к нему прислушиваться не обязательно

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • после окончания гарантии летят все "мосты" и часто не работают USB
    я бы лично не советовал брать от Medion


    Бывает и до окончания гарантии.Я тоже не советую.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну да, а компутеры "не Медион" не ломаются никак - они как железные Феликсы. Из моих последних ноутбуков, ломались и чинились по гарантии: Asus - два штуки по одному разу каждый; Acer - один раз; HP - два раза; Targa (Lidl) - аж три раза, правда в течении трёх лет и с Picup/Return и ломалось одно и тоже - лопался пластик напротив шарниров дисплея, это была явная конструктивная ошибка. Medion-ов у меня не было пока ни одного. Я считаю, что если цена/качество устраивает и устраивают все фичи, то можно взять и Медион. Ломаются они все. И многие из них собираются в качестве Barebone в одном и том же цеху каким-нибудь Uniwill-ом, или Foxconn-ом.

  • ребята что скажите?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята что скажите?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или этот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    1. pentium за 630 €
    2. amd за 700€


    :thumbdown:

  • я так понял что не стоит овчинка выделки,тогда соовет пожалуйсто ,бюджет 600-700 спасибо!

  • я так понял что не стоит овчинка выделки,тогда соовет пожалуйсто ,бюджет 600-700 спасибо!


    правильно понял :)


    крутые пацаны себе берут Intel® Core™ i7
    правильные пацаны - Intel® Core™ i5
    а скромые - Intel® Core™ i3


    :):):)


    к тебе пара вопросов:
    1. сколько цолль 13 - 15 - 17
    2. для какой цели ???

  • 630€


    xttp://www.amazon.de/Lenovo-IdeaPad-59400964-Notebook-GT720/dp/B00FXOPN46/ref=sr_1_5?ie=UTF8&qid=1384460740&sr=8-5&keywords=LENOVO%2BIDEAPAD%2BG710


    700€


    xttp://www.amazon.de/Lenovo-IdeaPad-Notebook-I5-4200M-5400RPM/dp/B00FBD4Z34/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1384460402&sr=8-1&keywords=LENOVO+IDEAPAD+G710


    оба 17"


    15" тоже поискать можно

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike777 ().

  • Тогда и я тут спрошу, псоле двух неудачных Asus в раздумье что взять?
    17 Zoll, Full HD, i7 чтото в этом направлении......
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаешь Lenovo стоит брать?

  • Тогда и я тут спрошу, псоле двух неудачных Асус в раздумье что взять?
    17 Золл, Фулл HД, и7 чтото в этом направлении......
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. думаешь Леново стоит брать?


    конечно, только леново.


    напиши, что тебе нужно, подберем

  • 15"-17",i7-i5,ну и хотел бы ssd festplate(хотя бы что бы туда винду установить),бренер,нужен в основном для инета,фильмы смотреть ,ну может там еще иногда для прошивки кое- каких геретов-хотел бы что бы он мне заменил имеющийся сегодня PC
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. из этих что посоветуете?