какой выбрать Нотебук

  • Да чем то похожи,только Леново идет 15,6 zoll
    и у проца цифры с 4... начинаются а у Медиона с 5....
    Хотя разницу я не понимаю,но интуитивно предполагаю что чем выше цифра тем лучше :D

  • А что вы скажете про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде они с Леново породнились?
    Процессор i5,Windows на борту и гарантия 3 года?

    Интересно , а у нас в Aldi Süd другой будет . И процессор и фестплата другие может ещё что нибудь . Процессор похуже или ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Я бы сказал что MEDION AKOYA® E7416 не самый лучший Ноутбук за 499€ на рынке. При даже поверхностном сравнении с Acer Aspire E5-571 он проигрывает. Хоть у него и новый бродвель проц на борту, но его плюс заметен только в режиме "Мобиль" то-есть для тех кто часто далеко от розетки, но согласитесь таскать за собой Ноутбук 17" с 3кг весом не совсем целесообразно (хотя вот что про этот проц. пишут "Gegenüber den Vorgängern auf Haswell-Basis, etwa dem Core i5-4210U, bleibt die maximale Leistungsaufnahme mit 15 Watt identisch" .


    Для сравнения:
    AKOYA
    Проц.: i5-5200U - 2,2 GHz mit Intel® Turbo-Boost-Technik bis zu 2,7 GHz
    HD-Display - Мах. 1600х900 пикселей, Тач.


    Acer
    Проц.: i5-4258U - 2,4 GHz mit Intel® Turbo-Boost-Technik bis zu 2,9 GHz
    HD-Display - Мах. 1920х1080 пикселей Full HD


    Остальные данные у них одинаковые. 17" медиону в плюс не приписываю так-как для Ноутбука размер дело выбора под задачи покупателя.


    Acer Aspire E5-57 за 499€ тоже не является прям уж сказать "шнэпхен" у меня просто времени искать не было, решил сам докрасить :)

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • спасибо за проведенное сравнение.Просто до этого думал что компы с Алди
    нашпигованы самым актуальным железом на время продаж...
    Буду углублятся в тему,если будут интересные предложения пишите :)

  • Просто до этого думал что компы с Алди
    нашпигованы самым актуальным железом на время продаж...


    В 200х да, скажем не самым актуальным но довольно приличным. Но это уже давно не соответствует действительности, ушло вместе с двухтысячными :S

  • Просто до этого думал что компы с Алди
    нашпигованы самым актуальным железом на время продаж...


    MEDION® AKOYA® E7416 (MD 99460) "нашпигован самым актуальным железом".


    хttp://www.heise.de/ct/artikel/Aldi-Notebook-mit-Broadwell-CPU-im-Kurztest-2519977.html

  • MSI Notebook Dominator Pro GT70-2PE12H11 43,9cm 17 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • зацените лапоть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    зашел сегодня в магазин notebooksbilliger.de ну и увидел этот ноут
    моему lenovo с i3 процессором уже 4 года, приглядываю другой, комп нужен в принципе для инета да почту проверить
    в игры не играю, обработкой видео и фото не занимаюсь. Хочу воткнуть семёрку, может ещё прокатит на десятку бесплатно перейти.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Был у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., служил мне верой и правдой ровно 7 лет, потом внезапно сдох (кстати я года через 4 такой же на ебае купил, он сдох тоже когда ему исполнилось 7 лет....)
    Нужен стал комп для повседневных нужд, а денег не было в тот момент, купил
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 239 € (без Laufwerk-а у меня есть отдельный) , через неделю -2 снес на фиг винду 8, поставил семерку и пользуюсь успешно. :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • не хочу я с AMD, но не сложилась у меня дружба с этими процессорами

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • У жены на baur.de бесплатная пересылка . Это вроде тоже самое или ? :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну и как, доволен аппаратом ?? стОит покупать ??

    Сейчас его удешевили , хотел жене такой же взять . Стал его проверять и выяснилось что у него проблемы со скайпом (меня не слышат) . Погуглил , оказывается не только у меня проблемы . Что посоветуете взять за 400-500 евро ? Нужен 17" желательно не ниже i3 , 4 gb . Хотя нужен только для интернета . Может стоит на другой процессор обратить внимание ? Но желательно чтобы включался не долго , и страницы в интернете побыстрей листал . Тошиба сателите - как они , хорошие считаются или ?

  • глянь вот такой, правда не Тошиба и без винды.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    У них бывают иногда хорошие ангеботы, можно купить не плохой по вполне разумной цене

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не будет посторонних шумов. Собеседник будет слышать только тебя, а не вой вентилятора, крипа дверей, телевизора или других посторонних шумов в комнате. Мне достаточно отвести микрофон в положение вверх и меня уже не слышат.
    Встроенные очень чувствительны, так как они не рассчитаны на то что ты будет подносить всё время рот к микрофону, чтобы сказать слово. Отсюда собеседник слышит всё! Может правда уже по лучше стали делать. Я не в курсе.

  • Со многими общаюсь через скайпа, я прекрасно каждого слышу и меня все прекрасно слышат через встроенный микрофон.
    И у всех лапти разные и не известно каких годов.
    Конечно если хочешь учить китайский через скайп то надо иметь лутше headset.
    А так не стоит обращать на это внимание.
    Чисто мой мнение.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team