Шахтeр Караганда

  • Шахтёр уже железно выйдет в группой турнир ЛЕ, а Актобе попало однако на киевское Динамо и дальше не пройдёт... увы :(

  • Вот красавцы! А какой красивый стадион в Целинограде :thumbsup: И болелы молодцы, полный стадион. Сейчас Зенит в Порту играет, на стадионе три калеки сидят. :thumbdown:


    "Та-а-ак что охи-ахи, мы-ы-ы-ы-ы теперь казахи..." Ниче так песенка.

  • Я лично буду смотреть по Sky Calcio 2HD. Для меня лучше в HD формате смотреть. Коменты не обязательно cлушать на итальянском. Можно так же и смотреть по каналу Футбол. Пакет ТРК Украина. Комент пока не скажу. Могут на украинском а могут и на русском. Посмотрим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • Пора резать барана :)

    Шоттландцы запретили так относиться к их любимым....

    Цитата

    Полиция запретила "Шахтеру" из Караганды резать барана в Глазго


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит. Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН(!)… собрал камней, намесил раствор и построил… но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН(!)… все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Вот этот мост, построил я сам, ОДИН(!), спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
    Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
    - Но стоило один раз от*меть овцу…

  • поболеем....правда только к второму тайму успею.....
    здесь , будут ссылки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.на трансляцию.....нтв 2 так же будет показывать....
    думаю пройдёт Шахтёр, по силам......3-1,3-2
    ...удачи Карагандинцам.

  • жаль..хорошо смотрелись..опыта нехватила в концовке.....ну чё посмотрим что жеребьёвка скажет в лиге евпропы.....