Какую машину купить?

  • Всем привет.Такая тема, стою перед выбором- Ауди 4, 2.0 или 1,6 движок -бензин. от 2001 до 2003 года с пробегом до 120000 за 4000-5000 тыс. или Фолькс Бора с теми же параметрами.У кого какой опыт.Я думаю,что лучше с двухлитровым движком брать.Машину беру сыну, его первая.

  • Если выбирать между AUDI И VW то на мой взгляд лутше AUDI .А на счет движка 2.0 бежет без напряга но 1.6 экономичней но бежит тяжело,выбирай сам.

  • масло жрущие эти 2.0 -131 ПС, возьми на заметку. у 2х знакомых такие движки, у обоих жор 500-600г на 1000км. 1н отремонтировал сразу же и не доливает масло, другой уже лет 5-6 так и доливает масло. Очень неудачные мотор этот 2.0 бензин.

  • Ещё вот такое нашёл у кого есть опыт...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ещё вот такое нашёл у кого есть опыт...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    105лошадок. Скромненько. Японская сборка у Матрешки

  • Всем привет.Такая тема, стою перед выбором- Ауди 4, 2.0 или 1,6 движок -бензин. от 2001 до 2003 года с пробегом до 120000 за 4000-5000 тыс. или Фолькс Бора с теми же параметрами.У кого какой опыт.Я думаю,что лучше с двухлитровым движком брать.Машину беру сыну, его первая.


    ездить много? дизель не рассматриваешь? 1.9 не плохие движки, расход 6.5 в смешанном режиме.

  • Мазда - по моему, хорошая марка. По крайней мере, раньше была. Я на 626-ой 12лет отъездил и она себя до последнего времени в техническом смысле достаточно хорошо вела. Нужно было вложить в нее некоторую сумму и дальше кататься, так нет... ! Показалось стыдным такой старой машиной пользоваться. Дети до сих пор жалеют.

  • Ещё вот такое нашёл у кого есть опыт...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    2004 год. могут быть очень большие проблемы со ржавченой.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    вот что-то тип0 этой берите, эта походу у работника опеля 5 лет в гараже простояла 15 тыс пробегу, потом ее продавать не захотите.

  • Мазда - по моему, хорошая марка. По крайней мере, раньше была. Я на 626-ой 12лет отъездил и она себя до последнего времени в техническом смысле достаточно хорошо вела. Нужно было вложить в нее некоторую сумму и дальше кататься, так нет... ! Показалось стыдным такой старой машиной пользоваться. Дети до сих пор жалеют.

    Да , ты прав , что раньше была .

    2004 год. могут быть очень большие проблемы со ржавченой.

    А на сегодня имеем вот это . Знаю не по наслышке . У меня мазда 323 сгнила , теперь гольф 6 взял . И мазда 3 не исключение . Знакомые на трёх годовалой мазде 3 по гарантии двери меняли . А в остальном мне мазды нравятся .