мардер жрет машину.

  • Я не кого именно не имею в виду но если кто пишет, пишите не по наслышке а только из своего опыта. А то мы так ничего против этой зверюге не подберём. Судя по топику на данный момент никакого средства нет. На всё что здесь предлагали есть опровержения.

    Сколько можно тут писать. 100% средство это - мардера бить током, остальное всё чепуха. Пишу не понаслышке, уже более 10 лет пользуюсь.

  • Ну давай тогда будем что-нибудь не дорогое подбирать. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сколько можно тут писать. 100% средство это - мардера бить током, остальное всё чепуха.

    эта платка бьёт его током только если он в неё тыкнется носом, через лапки не бьёт, в ютубе полно видео. Шанс что он тыкнется носом в одну из шести платок так же велик как угадать 6 из 49ти в лотто. Блин симпатичная зверюга но почему такая ссуко???

  • Я у себя поставил вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Главное надо ставить платы правильно, их устанавливать надо снизу в моторном отсеке, там где мардер залесть может.

    Видел у многих, им или они сами поставили почти все платы сверху на моторе и потом жалуются и говорят что ничто не помогает.

    Конечно мардер может снизу жрать все шланги и кабеля без опасности.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Dynamic ().

  • A почему он должен сгнить?

    Потому что эти пластинки только слегка покрыты цинком и зимой после соли/реагента с водой они начинают коррозировать.


    Проверь, я много видел таких когда 20 лет работал в аврохаусе.

  • A почему он должен сгнить?

    Потому что эти пластинки только слегка покрыты цинком и зимой после соли/реагента с водой они начинают коррозировать.


    Проверь, я много видел таких когда 20 лет работал в аврохаусе.

    Вот так например


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Сколько можно тут писать. 100% средство это - мардера бить током, остальное всё чепуха.

    эта платка бьёт его током только если он в неё тыкнется носом, через лапки не бьёт, в ютубе полно видео. Шанс что он тыкнется носом в одну из шести платок так же велик как угадать 6 из 49ти в лотто. Блин симпатичная зверюга но почему такая ссуко???

    Кто тебе это сказал что его бьёт только если он дотронется носом. Это всё чушь, его стукнет при любом прикосновении его тела с контактом и массой. Я недавно проверил на себе и прикасался конечно не носом :walklike:. Терпеть можно но мардеру конечно похуже будет.

  • Смотри предпоследний пост

    где то пропустил твой пост :rolleyes: если не трудно кинь ссылку или просто напиши как называется твой мардерабвер? Честно лень всё перечитывать, Спасибо!!!

  • Выше уже писал, что у меня то-же типо такой приблуды. Фирма такая же, но другая модель. Пластины такие же как у тебя на фото. Стоит эта приблуда у меня с 2018 года,все пластины целые.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • HJH Sensor 737 Marderschutz -это она? Так их нет в продаже :/

    Да она. Но я брал её уже 10 лет назад, сейчас может что и лутше есть. Только мой тебе совет не бери дешёвку. Скупой плотит дважды.

  • Да лучше спросить где покупал,с дм похожие и воняют конкретно.

    Хороший вопрос, только я не знаю где покупали, Aldi oder Lidl, это я просто фотку зделал чтобы примерно обьяснить, у меня токая жеть весит только там два цвета, завтро сфоткаю сейчас уже темно.

    Я нашёл уже ,у нас в ДМе