Германия обсуждает возможности предоставлять убежище российским геям

  • пипец,и ведь протолкнут этот закон,гомодрилы :thumbdown:


    конечно..у них уже дыры под любой размер .Мэр Берлина встанет первым на баррикады :thumbsup::thumbsup::thumbsup: да пусть принимают- Россия чище будет 8)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Интересует техническая сторона процесса доказательства сих фактов...


    ну переженят с немецкиги гусями. Голландцы подключатся со шведами ещё. Европа поддержит наших гомосеков, укроет от диктаторского взора и пригреет у своей груди и заднице. Тема :thumbdown: . как всегда примут решение то, которое заднице политиков удобнее :D Но сразу видно что политики здешние головой мало пользуются. работают, думают только задницей. :pfeifen: прошу прощение за резкость. Против самих нетрадиционалов ничего не имею-пока они не рекламируют себя и свои пристрастия. :thumbdown: считаю что правильно поступает тот кто запрещает рекламировать свободную любовь. А тот кто рекламу подобного называет демократией-просто псих. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Не замечаю особенную рекламу эти людям....Может потому-что не наблюдаю пристально за каждым движением таких людей....А что такое реклама гомосксуализма даже русская дума не могла определить...


    Меня больше удивляет реакция гомофобов....Ведь у них ничего не забирают, никаких прав не урезают тем, что этим пару несчастным людям дают больше прав....


    Глубокий смысл то совсем другой....Цель - воспитание большей терпимости в обществе....Геи здесь инструмент для цели....Их используют для своих целей и они пользуются этим, чтобы свои цели пропихнуть....


    Да и гомофобы меньше против геев, как против навязывания им толерантности....Потому-что она ожидает подстраивание под жизнь, которая тебе не нравится...А многим людям легче пройти по жизни аггрессивным, слушаясь инстинкты, а не напрягать мозги... Дать по морде....Искать компромисс западло...


    Вот и реагируют гомофобы по принципу man schlägt den Sack und meint den Esel....

  • Оххх ну какой ты толерантный, прямо красава, весь белый и пушистый. Но хотелось бы на тебя глянуть, когда какой нибудь петушок, начал бы на твоих глазах склонять твоего сынка к ональному сексу. Объясняя при этом, ему, да и тебе тоже, что пися в попу - хорошо, пися в писю - плохо. Ну или какая нибудь розовенькая - твоей дочке и тоже самое. Ну и как тебе такой расклад, остался бы ты толерантным, ответь только честно пожалуйста.

  • Цитата

    Оххх ну какой ты толерантный, прямо красава, весь белый и пушистый. Но хотелось бы на тебя глянуть, когда какой нибудь петушок, начал бы на твоих глазах склонять твоего сынка к ональному сексу.

    Не остался бы....


    Так же как и не остался бы, если какой-нибудь гетеро начал склонять мою дочь к вагинальному сексу...


    А почему именно на моих глазах???!!!


    А толерантность надо здраво взвешивать....Я например за бомбёжки Белграда, но против гонения такой маргинальной и незначительной группы как гомофобы....

  • Оххх Ну слава богу, а то я уже плохое про тебя подумал. А Белград - это политика. И если ты за его бомбёшку, то я думаю Белградцы были против, когда их бомбили. Не знаю в каком ты живюшь городе, но представь себе, что Германия вдруг решила стать сомостоятельной. А Америка решила её за это наказать и стала бы бомбить твой город. Бомба попала бы в твой дом, когда ты был на работе, и убила бы всех твоих домочатцев. Теперь ответь честно ещё один раз - остался бы ты попрежнему толерантен американской политике.???

  • Цитата

    Оххх Ну слава богу, а то я уже плохое про тебя подумал. А Белград - это политика. И если ты за его бомбёшку, то я думаю Белградцы были против, когда их бомбили. Не знаю в каком ты живюшь городе, но представь себе, что Германия вдруг решила стать сомостоятельной.

    А такое уже было....И было для Германии в пользу....Американцы их сделали скромными, миролюбивыми, толерантными....Если так после бомбёжек везде будет, то их только привествовать надо....


    Глубокий смысл бомбёжек и призывы к терпению инакомыслящих или инакосложившихся лежит глубже, чем простой обыватель видет....


    При слове "геИ" у некоторых перед их geistigem Auge возникает голая волосатая мужская задница и начинает работать бурная мужская фантазия и глубже они думать не могут...

  • Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Статейки по поводу угрозы человечеству путём невежства нету?....

    И это все что ты смог собрать в отношений статьи
    Психтроцкизм и пидорасинг — угроза жизни человечества


    тогда понятно почему немцев становится с каждым годом все меньше и меньше

  • А такое уже было....И было для Германии в пользу....Американцы их сделали скромными, миролюбивыми, толерантными....Если так после бомбёжек везде будет, то их только привествовать надо....


    Глубокий смысл бомбёжек и призывы к терпению инакомыслящих или инакосложившихся лежит глубже, чем простой обыватель видет....


    При слове "геИ" у некоторых перед их geistigem Auge возникает голая волосатая мужская задница и начинает работать бурная мужская фантазия и глубже они думать не могут...


    А вот тут ты уже заюлил, интересно что в тебе бореться, совесть с обязанностями?, если так, то ты ещё не совсем потерянный человек.
    А спрашивал я тебя, не за немецкий народ, но ты почему-то за его ответил, и взял на себя смелость утверждать, что немцы в восторге от того, что ковровыми бесмысленными бомбордировками, ( бесмысленными потому-что исход войны был уже предрешён), стирались с лица земли целые города, и не пустые заметь. А интересно в атомной бомбордировке Хиросимы и Нагасаки ты тоже глубокий смысл видишь? Ну ладно этот вопрос не главный, можешь не отвечать, но ответь пожалуйста, на конкретно заданный вопрос из прошлого моего поста.

    Цитата

    Бомба попала бы в твой дом, когда ты был на работе, и убила бы всех твоих домочатцев. Теперь ответь честно ещё один раз - остался бы ты попрежнему толерантен американской политике.???

  • Цитата

    Бомба попала бы в твой дом, когда ты был на работе, и убила бы всех твоих домочатцев. Теперь ответь честно ещё один раз - остался бы ты попрежнему толерантен американской политике.???

    А глубокий смысл бомбардировок в том, что виноваты Гитлер, японский император, Хуссеин, Милошевич....Я был бы злой на моих правителей, которые допустили бомбардировки....


    Любой ребёнок учит ещё в детстве, что если полезешь на одного, который сильнее тебя и получишь по рогам, то вини в первую очередь себя самого...

  • да ребята ушли вы от темы, вот тоже не удержался, понимаю что не по теме ну да ладно
    с Оххх дискутировать по поводу бомбардировок городов и убийства мирного населения бесполезно, для него это нормально, пока конечно это не коснулось его самого.
    у него даже в подписи стоит

    Цитата

    ... то неизбежно приходят к желанию их всех перебить...


    а как насчёт толерантности к инакомыслящим?
    Точно также американцы, прикрываясь безопасностью своей страны и своих граждан, оправдывают любое убийство и вторжение в любую страну.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    а как насчёт толерантности к инакомыслящим?
    Точно также американцы, прикрываясь безопасностью своей страны и своих граждан, оправдывают любое убийство и вторжение в любую страну.

    Толерантность имеет границы иначе демократия не выжевет....Одно дело толерировать геев, другое - толерировать тоталитаристов....

  • Цитата

    с Оххх дискутировать по поводу бомбардировок городов и убийства мирного населения бесполезно, для него это нормально, пока конечно это не коснулось его самого.

    Как быстро можно прийти от геев к бомбаодировкам....Меня не коснулись бомбардировки, но коснулся прессинг со стороны зомбированного стада к инакомыслящему меньшенству в СССР....Поэтому геев понимаю, хоть и не симпатизирую....

  • толерировать тоталитаристов....


    ну да в Хиросиме погибло до 166 тысяч "тоталитаристов" и в Нагасаки ещё до 80 тысяч "тоталитаристов"
    и совсем не тоталитаристы выбирали города на которые будут сброшены атомные бомбы, когда исход второй мировой войны был уже предрешен.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Поэтому геев понимаю, хоть и не симпатизирую....


    поэтому им всем надо предоставить убежище в Германии и попутно бойкотировать олимпийские игры.
    В России запретили пропаганду, их не уничтожают как врагов народа, а раз нет угрозы жизни то и не нужно предоставлять убежище.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    ну да в Хиросиме погибло до 166 тысяч "тоталитаристов" и в Нагасаки ещё до 80 тысяч "тоталитаристов"
    и совсем не тоталитаристы выбирали города на которые будут сброшены атомные бомбы, когда исход второй мировой войны был уже предрешен

    Если бы японцы сдались до сброса бомбы, то согласился бы.....А исход второй мировой был предрешён когда японцы напали на Перл Харбер, а для немцев, когда напали на Польшу....


    Пишу ещё раз, японцам надо своих тоталитаристов благодарить....


    А кстати, почему можно было Красной Армии убивать мирных жителей Германии сотнями тысячами?.....Им простительно потому-что они тоталитаристы?....