Продам Dreambox 800SE с оригенал симкой и Wlan

  • Дрим новый с оригенал симкой,пульт и всё что пологается в комплекте,
    Поставлю любой имедж и сетинг и подгоню под шару,
    цена 230+ 6,90 почта DHL
    Вопросы телегой пожалуйста,
    фото хендиком делал


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Эдди а можно вопрос.
    Что значить с оригинальной зимкой? Это лутше чем с зимкой 2.1 и ей подобным?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я не EDDY ну отвечю. :rolleyes:


    Да лутше, можеш заливать оригинальный Софт и проводить официально обновления! Короче как и оригинальный дрим!!!! 8o

  • Оригенал всегда был и будет лучше :D
    Что тут не понятного, что симка 2.10 сдохнет не сегодня то завтра как было с Сим 1 и последующими,
    уже сейчас заметно стало что имеджей намного меньше стало для 2.10, чем на оригенал,а недавно ещё было
    наоборот, китайцы сейчас перешли полностью на оригенал симки,а это значит через некоторое
    время имеджей на 2.10 не будет,вот и опять начнёт народ обновлять свои старые дримы с 2.10 на новые с оригенал :)
    А с 2.10 в келлер, или в шрот


    Посмотрите как цены упали на дримы с клоновскими симками,
    а это значит что пипец ей.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().

  • Я не EDDY ну отвечю. :rolleyes:


    Да лутше, можеш заливать оригинальный Софт и проводить официально обновления! Короче как и оригинальный дрим!!!! 8o

    а какие еще есть различия ? тоесть теперь антенну добавили симка оригинальная .

  • Wlan уже давно стоит на дриме и на 2.10 есть, подешевле нет пока у меня, но на последнии дримы с 2.10 можно ставить оригенал симку, отдельно симки оригенал есть у меня