Кем станут ваши дети ?

  • а таже спросил бы, а смог бы Мурат/Мустафа у себя в Турции стать врачом.


    Вот это ключевой вопрос! То что среди Муратов мало врачей - это факт.
    Вопрос в том, сколько Муратов ставят себе цель стать врачом...

  • "сколько Муратов ставят себе цель стать врачом...
    "

    Цитата

    По данным Института немецкой экономики, процент выпускников вузов среди
    иммигрантов в ФРГ выше, чем среди граждан страны. Приток иностранцев
    оживляет экономику Германии.

    источник DW.

  • По данным авторов исследования, переселенцы - в том числе из Болгарии и
    Румынии - зачастую являются высококвалифицированными работниками, среди
    них в процентном отношении больше дипломированных специалистов, чем
    среди граждан ФРГ

    вот ведь аказия то какая...... :crygirl:
    в германию едут сливки общества... а в британию:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Саня (ТС), как правило, все посты по теме заканчиваются на 2-ой странице - это как бы аксиома. далее идёт флуд.
    можно конечно попробывать вернуть тему в её первоначальное русло, но для этого нужно что-нибудь "жаренное".
    например: "соседские дети своровали помидоры прямо с грядки и при этом замучили до смерти охранника-кролика. что ожидает нас, когда они подрастут?"
    ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • можно конечно попробывать вернуть тему в её первоначальное русло, но для этого нужно что-нибудь "жаренное".


    Попробую.Вот прошел год и мой Парняга начал свою практику,как Архитектор.Первую неделю бюро,чертёж,короче уставалот безделья,сегодня началась другая сторона медали,начерченное надо было собирать,какя понимаю фирама получила заказ на готовый дом,сегодня они делали стены ,со всеми вытекающими,( балки ,платы,вата,регипс)забираю его,улыбка есть а на вид ушатан.Думаю,что плотником и тышлером ,охоту отбило на раз.

  • Моему сыну через не делю 15 будет , кем быть не знает. сам я ему направление тоже выбрать не могу. Говорит абитур будет делать, надеюсь там появиться мозги если поступит.

  • Моему сыну через не делю 15 будет , кем быть не знает. сам я ему направление тоже выбрать не могу. Говорит абитур будет делать, надеюсь там появиться мозги если поступит.

    Мой чуток младше,в марте будет 15,а второму сейчас 13,так второй уже давно решил,штудировать,хотя практику на следующий год тоже должен делать.