хочу услышать мнения про SÜV

  • до понедельника время есть.
    этот со всей фигнёй 44т€ стоил,скинули на 34т€ + продлили 2 года гарантии,и дизай-пакет сделают


    Dennis
    Ты не мог бы написать, какой Autohaus и как фамилия продавца? Товарищ хочет взять такой Outlander, но с такими наворотами за 34.000 EUR ничего не может найти. Спасибо!


  • Dennis
    Ты не мог бы написать, какой Autohaus и как фамилия продавца? Товарищ хочет взять такой Outlander, но с такими наворотами за 34.000 EUR ничего не может найти. Спасибо!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. легко найти,он сразу на дороге и справо и слево машин много,там же и Киа автохаус.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как их зовут уже не помню, но вот адрес
    Chr.-Friedrich-Schwan-Straßе
    68167 Mannheim


    этих больше там нет,недавно пришло письмо от анвальта,что этот циган свалил в испанию,и что им будет тяжело чего то с него брать,но они будут дальше пытаться с него копейку трясти...

  • этот циган свалил в испанию,и что им будет тяжело чего то с него брать

    дык горе у него - дядя умер..... :(
    щас отойдёт от горя, возмёт осиротевших родственников и обратно - в германию.
    филиале по всей стране откроет. дело в гору подёт. :wseufzer:
    потерпи пару десятков лет - потом всё за раз вернёшь. :zocken:
    может быть....... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Я думаю что Денис не один,кого они обули,иначе изза одного случая я не думаю что он свернул бы фирму


    Таких фирмок однодневок не так и мало, они часто живут до того, как дойдет дело до налоговой и нужно делать отчеты. удивляет как автор купил машину за немалую сумму и надеялся при каких либо проблемах что то выяснять.
    если и покупать то у продавцов, где не только 1 вагончик стоит или сразу калькулировать отсутствие каких либо гарантий или обязательств. некорорые в таких случаях предлагают полис от страховки.

  • удивляет как автор купил машину за немалую сумму и надеялся при каких либо проблемах что то выяснять.


    дурная манера у меня,сильно доверчевый я... всегда думаю что люди такие же как и я.
    я когда продавал свою тачку,я ему даже показывал те царапины,которые он в жизни бы не увидел,абсолютно всё сказал,что меня устраивает,а что нет,также говорил ему чтобы он всё взвесил,нужна ли ему такая тачка....
    если всего и по всюду бояться,то я лучше зстрелюсь,чем так жить.


    да что теперь,я уже про это и забыл,темболее я говорил что пролёта сильного нет,даже вложив в ремонт,я её дешевле взял,такчто я себе голову не ломаю...

  • дурная манера у меня,сильно доверчевый я... всегда думаю что люди такие же как и я.


    Молодец,Денис! :thumbup:
    Я тоже на доверчивости уже не раз попадался,но меня уже не изменишь,я такой какой есть. :)