Новая летняя резина (свежая) Continental ContiSportContakt 5P AO 255/35 ZR 19 XL (96Y) FR

  • В наличии комплект(4 колеса ).Цена за комплект 500 Euro Резина находится в Касселе ,индекс 34127. Желательно самовывоз.В крайнем случае готов проехать для встречи километров 50-70.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Приветствую! А ты где живёшь? С посылкой - это такая морока... Вот недавно отправлял два колеса,стоило это 15 Euro примерно,но это надо самому коробку искать,на почте нету...Может будешь в наших краях,тогда договорились бы.... И тебе получить из рук в руки было бы так сказать безопаснее,люди в основном бояться обмана...Так что думай. Всего доброго!

  • люди в основном бояться обмана

    Мы здесь не первый год тремся и в подавляющем большинстве случаев доверяем друг другу.
    Из рук в руки-оно конечно лучше.
    Цена для такого размера, по моему, весьма гуманная

  • Привет долековато мне до тебя ехать 310 км в одну сторону, так бы конечно забрал

    Предлагаю подождать недельку,надеюсь тебе не к спеху.На следующей неделе я бы приготовил посылку и договорились бы об оплате... Так устроит?

  • Предлагаю подождать недельку,надеюсь тебе не к спеху.На следующей неделе я бы приготовил посылку и договорились бы об оплате... Так устроит?


    ок жду неделю остальное пиши в личку так удобнее

  • Ребята,давайте без страстей!! Что есть,то я выставил на продажу.. Если что-то вдруг появится,я открою тему!! Всем добра и уважения к окружающим!!