Задел машину выезжая !!!

  • дело действительно в принципе, но уже наверное ничего не докажешь, жаль он мне не позвонил, я б от туда просто так не ушла, а муж у меня мирный человек

  • меня там вообще не было, он подписывал наверное, вы меня уже пугаете прям, чего он там наподписывал, жаль спит уже, завтра все узнаю поподробней

  • Копию не дали, тоже странно ???? данные страховки тоже не давали !!!

    Может и полицейские не настоящие были?
    Unfallbericht составляется стражами порядка.


    Виновнику данные страховки потерпевшего-ни о чем.
    Им нужны данные вашей страховки, чтоб предъяву сделать.

  • С таким подходом - "уже наверное ничего не докажешь" , "чего он там наподписывал" или "жаль спит уже" - ничего не решить ....
    "Спинным мозгом" и опытом чую - или подстава или нам чего-то не договаривают!

  • сказала, что знаю, что там еще можно сказать, заехал после работы доче молочка купить !!! Наши данные страховки они тоже не брали, это точно знаю )))))

  • Так а что теперь решать ? ваши данные страховки не брали , полицаю заплатили (если это полицай был) , копии акта вам не давали , протоколов никаких нет, какие проблемы ещо остались ?

  • Муж в машинах не разбирается вообще ? Прикинуть на месте аварии что это не его рук (машины) дело - царапины над фарой у "противника"!?

  • Опель корза


    приколно как можно было оpel Corsa заехат выше фары и приетом не уперетса с начала бамперам,
    ну если оpel выгледит примерно так то ок
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Может и полицейские не настоящие были?
    Unfallbericht составляется стражами порядка.


    Виновнику данные страховки потерпевшего-ни о чем.
    Им нужны данные вашей страховки, чтоб предъяву сделать.


    копию унфалберихта давать не должны.
    данные страховки брать необязательно.


    потерпевшая сторона обрашается к адвокату.
    тот обращается в полицию и сам получает данные о страховке.
    оттуда получает деньги и переводит часть из них пострадавщему.
    если страховка платить полную сумму не хочет, вызывается гутахтор.


    для натали: вы обязаны были сразу-же сообшить в страховку об унфале.


    кстати, если пострадавший не имел права там стоять, то его должны были оштрафовать тоже.

  • В том - то и дело !!!!! Если полицай был на месте - должен был составлен протокол о случившемся, с зарисовками , фото и описаниями случившевося....
    Любому здравомыслящему человеку (тем более полицисту) будет понятно что те царапины не могли взятся от "наезда" одной машины на другую!!!
    Тут что-то не то......

  • другие фото есть?
    (две машины вместе в одном кадре)


    какая то нерельная царапина...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • пусть страховка разбирается...гутахтен например.


    если сумма ущерба не большая то страховка разбираться не будет, им проще и дешевле заплатить, тем более они свои деньги всё равно получат назад, проценты то поднимут.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если сумма ущерба не большая то страховка разбираться не будет, им проще и дешевле заплатить, тем более они свои деньги всё равно получат назад, проценты то поднимут.


    предполагаю, что это не так.
    проценты они поднимут, но для страховки выгоднее, чтобы заплатить поменьше.
    у меня был шаден по костенфораншлагу 2000 ДМ, страховка хуг, платить отказалась, своего гутахтера направить хотела.
    пришлось вызывать независимого.