Испания-своим-ходом

  • все хорошие уже все переделали


    :thumbsup: значит настало то время когда заняться плохими делами ;):D Шутка ;)


    Тогда просто наслождаться морем, крассворды решать лежа на песке :pfeifen: В общем отдыхать :thumbup:

  • Аквапарк запланирован на послезавтра -)) ну если будут еще идеи от тех кто здесь был выслушую обезательно а так буду на море ну думаю долго не просижу пару дней и надоест -))

  • Тут мне посоветовали сьездить в музей салвадор дали? Стоит ли ? Есть в жироне и есть в барселоне вот надо выбрать куда

  • в барселоне на фонтаны смотрели

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в районе порта. мы там в своё время были - нам понравилось
    музей Пикассо - Montcada 15-23 08003 Barcelona, но детям там будет пожалуй скучновато. Им бы в "Butterfly Park Empuriabrava" - нашим детям в своё время понравилось но это километров 150-160 от барселоны будет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Тут мне посоветовали сьездить в музей салвадор дали? Стоит ли ? Есть в жироне и есть в барселоне вот надо выбрать куда

    мы были в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.- нам понравилось (если от барселоны то это по дороге к парку бабочек)
    ты же "wangog" - тебе понравится :D

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • куда еще можно сьездить чтоб недалеко было?


    Kloster Montserrat
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • в понедельник врачиха разрешила в отпуск ехать. и вот мы уже второй день в емпуриибраве. просто гуляем, грилим, купаемся ...

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Такой вопрос ехал сюда (бибионе) через всю францию заплатил за автобаны где-то 80-90€ ето нормально или я ехал както не так ? -)) здесь в испании как-то гуманно там 2€ там полтора но не так как во франции

  • Bibione и испания ты не попутал часом.
    Ездил в восьмом году за автобаны в общей сложности заплатил 74 евро франция и испания вместе взятые, ехал до санта-сюсана.
    По моим расчётам испанские афтобангебюры оказались выше чем француские.

  • Такой вопрос ехал сюда (бибионе) через всю францию заплатил за автобаны где-то 80-90€ ето нормально или я ехал както не так ? -)) здесь в испании как-то гуманно там 2€ там полтора но не так как во франции

    Да лютуют они там в заграницах. Были в Итлалии 2 недели. В самой Италии накружили около 1600 км. За дороги отдал почти 100 евро. Надеюсь это хоть как-то облегчит твои " страдания".. :)