Чувствительность Дрима - тюнеры LG, Philips, Alps, низкий и высокий SR, плагины sigboost & satfind3

  • Работает, конечно, но надо симлинк вручную править каждый раз при установке имиджа поновой.


    Кстати и крон у меня тоже работает на джемини, токо busybox надо от PLI взять. Ну что им стоит перекомпилировать его один раз как надо???


    Если бы они все эти баги пофиксили, то может имидж и ничего был, а так, замена скина на новый и выпуск версий каждый месяц выглядит конкретно как изображение активной деятельности и маркетинг для привлечения новых клиентов.


    Вообще-то пожив без джемини полмесяца я ничего такого не заметил, что мне нехватает. Не вижу причин за них держаться!
    А PLI ставится как есть и на ура все работает что нужно без дополнительных времязатрат! Собственно это мне и нужно! И пусть их новый релиз будет через полгода или даже год, зато там появится что-то реально ценное а не просто новый скин!


    С уважением,




    Цитата

    Со слов пользователя Goth



    Нееее. Самба в Гемини работает. Другое дело ограничение в 2 гб.
    Та же Самба (те же файлы) в PLI не имеет ограничений, во всяком случае 4 гб. прокатывает.

  • Незнаю.у меня ночью хорошо работало,несмотря на снегопад.Приеду домой,вечером еще раз проверю.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Service not found (SID not found in PAT) пишет YC про DM7025.
    У меня две тарелки с twin головками на 36 НТВ+ и 13 Hot Bird включены через два DiSEqC и аналогичная проблема с 28 транспондером НТВ+. На форуме тех.поддержки НТВ+ такой вопрос у одного абонента поднимался, но ответа нет тюнер у него HUMAX VA-ACE.
    YC как разрешился этот вопрос у тебя?
    У меня проявилось после субботней заливки имиджа gemini2-210-dm7025-200701080145.


    _______________________
    DM7025

  • на астре 23,5 сейчас многие траспондеры перешли на фек 9\10,а мой дрим 7000с не видит такого- имидж гемини 3.3! и что делать?
    заранее благодарю!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yash_de ().

  • Цитата

    Со слов пользователя yash_de
    на астре 23,5 сейчас многие траспондеры перешли на фек 9\10,а мой дрим 7000с не видит такого- имидж гемини 3.3! и что делать?
    заранее благодарю!

    Купить тюнер DVB-S2.

  • а разве ртви и этот пакет идут в хд?!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yash_de ().

  • я не спец и поэтому просто объяснения хотел... если без ентого тюнера, который для просмотра хд, в основном, и покупают (как я понимаю), не обойтись, тогда подожду появления нормальных хд-ресиверов с поддержкой эму... модули ти-рексы и дьяволы меня не прикалывают вообще!
    и спасибо ещё раз!

  • Добрый день, коллеги!


    Вопрос специалистам по Sigboost. Если я при установке плагина пропишу строку автозапуска (Xitraja komanda,poprav na if [ -x /var/bin/sigboost ]; then /var/bin/sigboost& fi) - то я для запуска siboost смогу обойтись без телнета?


    С уважением, Александр