какая Средняя пенсия в Европе?

  • Судя по реакции автора (прочитал, проигнорировал правила форума) картинку он сам намалевал.

    Я же написАл в начале:

    Натолкнулся на такую картинку в интернете

    этой картинке много лет и она прошла уже через мульён форумов,
    так что найти ссылку на оригинальную страничку просто не реально,
    а давать ссылку на неоригинал просто не серьёзно.....

  • Почему здесь тогда пенсию прошлого века не разместить? Это же тоже жизненный вопрос.


    Цитата

    3.8 Ссылки на цитируемые материалы
    На каждую статью с чужого сайта необходимо указывать источник.

  • Почему здесь тогда пенсию прошлого века не разместить? Это же тоже жизненный вопрос.

    :rolleyes: Картинку увидел здесь

    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И чё еслибы я привёл эту сноску,что то бы изменилось?

  • Почему здесь тогда пенсию прошлого века не разместить? Это же тоже жизненный вопрос.

    кстати замеченно, что подобные картинки производства разных стран сильно различаются. Так как в каждой стране видят информацию разную. В Питере многие знакомые просто убеждены что минимальная зарплата к примеру в Германии 3200. И при разговоре убеждены что врёшь и прибедняешься. Так что тяжело обсуждать то, что на картинке. Тут пенсия есть и 20 евро, и 2000 тыщи. на бумаге и картинках красиво- но жизнь свои условия диктует. Так что если данную картинку обсуждать-это одно, если реальность-то совсем другой разговор пойти может

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вот такая разная информация в сети. :S если верить последней ссылке, то нюансов очень много. А если ещё и разные станы брать для статистики, то там ещё и другие законы, и другие сроки, всё другое, то есть делать среднюю статистику, как на картинке в начале темы, это вообще то уже не совсем правильно. очень сильно усреднили

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • очень сильно усреднили

    Средняя Т пациентов по больнице? Меня бахает только моя пенсия. Соседская-нет, российская-нет, средняя в Греции - НЕТ.
    И она видна из писем пенсионного фонда.

  • очень сильно усреднили

    Статистика дело "сложное",все её вертят как хотят :rolleyes:
    В приведённом мной ролике политик,я думаю,осознанно
    "манипулирует" цифрами средней греческой зарплаты,
    но что интересно никто ему не возразил.......

  • Меня бахает только моя пенсия. Соседская-нет, российская-нет, средняя в Греции - НЕТ.
    И она видна из писем пенсионного фонда.

    Я так понимаю, если человеку тема не интересна он спокойно проходит
    мимо,а не начинает учить "жизни" тех, кому это интересно.