Какой Saugroboter для дома?

  • у меня есть редактор после обновления.

    А можно скан? Раньше этот пункт был в управлении картой. Сейчас после активации многоуровневой карты этот пункт изчез:/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На Dreame F9 есть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а открывается Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lis91 ().

  • подскажите кто знает. Купил Dreame d9 и откартировал я два этажа. когда картировал переносил Докстанцию(Ladestation) на второй Этаж тоже. теперь оставил Докстанцию на первом Этаже (будет стоять там всегда), если перенести Dreame d9 на 2 этаж без докстанции и послать убирать 2 этаж, после уборки он ищет Докстанцию бесконечно(потому что она стоит на первом Этаже). это у всех так или можно это как то это устранить? например как закончит уборку, чтобы просто остановился и ждал пока его не перенесут опять на первый Этаж.

  • Я за своим не наблюдал, когда он убирает этаж где зарядки нету, но он возращается на то место откуда начил и вроде говорит возмми наручки и отнеси на зарядку.

  • Мой S6 Vmax составил карту второго этажа без зарядки (!), зарядки нет на карте и всё равно после завершения уборки он приезжает на место старта и начинает материться, что "suche Ladestation". Потом начинает вяло шаритьмя по всем комнатам, типа ищет её родимую, хотя ведь везде был, когда убирался, да и на карте зарядки нет! И только потом, минут через пять-десять приезжает снова на место старта, вздыхает что "Ladestation nicht gefunden", ой, всё и уходит в стендбай. Меня это его поведение бесит, а как отучить и можно ли отучить - пока не знаю.

  • Мой S6 Vmax тоже иногда стял теряться

    Отьезжает на уборку и может в углу гденть остановиться и всё

    тем временем также "слетает" карта, показывает, что робот находится совсем в другой комнате

    Зарядка вообще пропадает с карты

    Помогает только возвращение его вручную на базу

    Neustart und Karten wiederherstellen

    Причину не могу понять почему такое происходит:(

  • Сейчас специально провёл "эксперимент" роботдействительно после уборки комнаты проехал ещё раз по всем комнатам даже те которые не убирал переодически останавливаясь и крутясь на месте, типо сверял карту а потом в месте старта "возьми меня на ручки Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • на какую версию обновилась?

    я с неделю назад обновлял на 02.14.64

    теперь просится обновить на версию 02.14.82

    теперь подожду с обновлением до следующий версии

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • так же 02.14.64 теперь просится обновить на версию 02.14.82


    походу эпп Roborock на мобильнике обнавилась так как все немного подругому выглядит.

  • во фигня, два часа назад было всё как всегда, а сейчас глянул действительно апп обновилась, а я её не просил обновляться.

    теперь обновил робота на версию 02.14.82, карта осталась.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E