Какой Saugroboter для дома?

  • Я в принципе S6 vmax доволен. Уже год как он у нас трудится. Но время от времени он начинает гнать. Просто тычется везде как пьяный ёжик, причём апп ещё не показывает что надо чистить сенсоры. Но внеочередная чистка вроде как помогает. И ещё карта медленно дрифтует, или дрейфует, в общем медленно сдвигается в сторону, что робот в конце концов думает, что ездит вне карты. Поэтому карту уже приходилось стирать и создавать заново.

  • хотел для родителей 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    цена нормальная.

    только не знаю стоит ли связыватся?

    если поломается, где продовца потом искать.

  • хотел для родителей 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    цена нормальная.

    только не знаю стоит ли связыватся?

    если поломается, где продовца потом искать.

    У меня такой ,уже примерно 1,5 года ..по второму этажу гоняет ..

    проблем не замечал

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Этот пока 3 месяца хорошо работает, и пока нареканий нет.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Неделю в пользовании. Полет нормальный. Зараза где столько мусора находит. Может кто посоветовать где тряпки, щётки и тд. брать на али у проверенного продавца.

  • ребята что скажите? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня такой. Купил за 130,ползает убирает. Может дорогие и лучше? Но нам достаточно, для поддержки чистот

    да именно для этих нужд и хотим,Тезка ,а хде 130_:walklike:

  • Всем привет. Купили на днях irobot roomba combo моющий . Пытался найти апп на него, тщетно. Выдает похожие модели но кардинально разные по внешнему виду. Есть ли тут обладатели такого аппарата?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Про апп смотри с 17-той минуты.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • @ Alex5114

    Спасибо,гляну. Эту рекламу я смотрел изначально но не до конца к сожалению.Теперь с подробностями.

    Пытался еще через ранее купленный робот ромбо пристроить новый, но тоже без результата.

  • Попробуй при подключении к Арр поиграться в настройках с регионами. Возможно твой робот сделан для Китая, поэтому ему нужно выбирать китайский регион