Какой Saugroboter для дома?

  • Присмотрели робота, может есть у кого нибудь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Вроде пишут хороший. Может следует другие марки смотреть?

    Если ты хочеш пылесос со следующими функциями:

    со станцией, в которой функция добaвка воды, очистка мусорного "бачка", промывание "тряпки"

    чтобы было опознование предметов в 3Д.

    чтобы "тряпка" подымалась, при заезде на ковёр, и на станции

    чтобы "тряпка" - крутилась / вибровала

    чтобы "тряпка" на станции сама чистилась

    мин. 5000 Pa тяга у пылесоса


    то вот тебе 3 хорошие альтернативы:

    1: roborock S8 Pro Ultra. Разница к твоей моделе: 8-ка мошнее. 6000па с двойной шёткой, улучшеная систем вибраци тряпки (VibraRise 2.0). Единственный минус этой модели - это цена. Пока они ещё дорогие.

    2: ECOVACS DEEBOT T20 OMNI. в этой моделе тряпки не вибрируют, как у roborock моделей, а вращаются. в остальном многое схоже с roborock

    Так же у этой фирмы есть немного попроше модели, но почти с такими же функциями. и немного дешевле. Например X1 Turbo или T9+

    3: Dreame L10s Ultra. Эта модель сама "слабая" (5300Pa) . У этой модели тоже как у Deepbot тряпки вращаются. ну и вцелом сильно похоже по функциям не Deepbot


    По мне так либо 1 вариант , либо 2-ой. Выбирай

  • Присмотрели робота, может есть у кого нибудь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Вроде пишут хороший. Может следует другие марки смотреть?

    У меня такой . Однозначно лучше чем обычные без функции мытья полов.

  • то вот тебе 3 хорошие альтернативы:

    1: roborock S8 Pro Ultra

    Робот хороший, но 1400 отдавать дорого.

    Купил Roborock S7 Pro Ultra на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., + 50,00 Rabatt auf diesen Artikel

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • А зачем такую цену отдавать за пылик ,

    вот у меня такой ездит по квартире ,,AIRROBO P20 Saugroboter , брал за 120€ сейчас вроде не много дороже и нормально убирается, сломается выкинул и без проблем другой купил


    до этого был ,то есть как был тоже выезжает иногда ,,Xiaomi Mi Mop Essential, Saugroboter,,в пределах 130€ но он с тряпкой, она не к чему

    Чем хорошо они под мебель залозиют, плоские

  • А зачем такую цену отдавать за пылик

    ......................брал за 120€ сейчас вроде не много дороже и нормально убирается


    Так он пыль сам не выбрасывает, тряпку не отжимает, да и престиж пострадает, кому его покажешь такого то бестолкового, да за 120 :tomate::tomate::tomate:  :roflmao:

  • А зачем такую цену отдавать за пылик ,

    вот у меня такой ездит по квартире ,,AIRROBO P20 Saugroboter , брал за 120€ сейчас вроде не много дороже и нормально убирается, сломается выкинул и без проблем другой купил


    до этого был ,то есть как был тоже выезжает иногда ,,Xiaomi Mi Mop Essential, Saugroboter,,в пределах 130€ но он с тряпкой, она не к чему

    Чем хорошо они под мебель залозиют, плоские

    Главное чтобы нравилось . Жигули тоже на четырех колесах. Но я давно сказал себе что не такой богатый чтобы покупать всякий хлам и выкидывать .

  • Это ещё что, они скоро ещё и насадки разные придумают, приехал домой с работы, а тебя не пускают, а зачем, дома чистота и жена почему-то очень, ну просто сказочно довольна :pfeifen::tomate::roflmao:

  • Жигули тоже на четырех колесах. Но я давно сказал себе что не такой богатый чтобы покупать всякий хлам и выкидывать .

    В любом случае весь "хлам" делают в Китае. Что за 1000, что за 200Е

  • В любом случае весь "хлам" делают в Китае. Что за 1000, что за 200Е

    😃 Поэтому и купил китайский, но более менее продвинутый.

    Нам нравится ,3 года полет нормальный,заменил боковые щетки и фильтр

  • В любом случае весь "хлам" делают в Китае. Что за 1000, что за 200Е

    😃 Поэтому и купил китайский, но более менее продвинутый.

    Нам нравится ,3 года полет нормальный,заменил боковые щетки и фильтр

    Ну мой тоже 3 года катается. Запчасти прикупил. Но говорит, что ещё 3 месяца.

  • Ну мой тоже 3 года катается. Запчасти прикупил. Но говорит, что ещё 3 месяца.

    а да,точно,мой тоже ласково по- русски с нами разговаривает😃

  • Отпишись потом, а его работе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В субботу получил roborock S7 Pro Ultra, был очень хорошо упакован. Скажу, умный и очень хороший робот. Вчера робот во всех комнатах пол пропылесосил и помыл , все остались довольные (даже не ожидал от его такой способности). Главное сам всё делает, пыль высыпает, воду набирает и грязную выливает, тряпку моет. Посмотрим как дальше будет.

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Вот и пришел новый Roborock S8 Pro Ultra на замену старенькому IRobot.

    Мнда, до чего техника дошла, да я руками хуже убираю, чем этот робот, просто класс :)

    Навигация отменная, пол блестит, на коврах после уборки ничего не заметно, по крайней мере там, куда он смог добраться, а это у него получилось на много лучше чем у старого.

    Правда коты прифигели, но привыкнут)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vit_Gerd ().

  • Привет всем,

    имею Roborock S6 Pure с недавнего времени появилась проблема,

    выставлен план на каждый день и иногда, когда начинает уборку по плану,

    создаёт новую карту, хотя выставлена определённая карта в плане.
    Пользуюсь апп от Roborock.

    Как такое можно вылечить?