Хочу перейти в 1und1


  • да, в fritzbox

  • ребята у меня такая вот во фрице картинка ну-ка специ разьесните пожалуйсто что да как ?,тоже самс и лмод имеется Спасибо!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребята у меня такая вот во фрице картинка ну-ка специ разьесните пожалуйсто что да как ?,тоже самс и лмод имеется Спасибо!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Судя по картинке:
    прошлый месяц: 106,075 Gb


    актуальный месяц: 72,839 Gb
    Во фритзе можешь сам установить, когда у тебе месяц начинается.


    Я правда не уверен: считает ли фритц интернет телевидение?

  • ну и я также подумал что 106 Гб,ну а что происходит тогда когда переваливаешь 100 гб? ?(

  • ну и я также подумал что 106 Гб,ну а что происходит тогда когда переваливаешь 100 гб? ?(


    зависит от твоего тарифа: есть-ли у тебя дросселинг или нет.
    если есть, то после 100гб про скачку и IPTV забыть можешь.

  • да я и незнаю есть у меня дросселинг или нет :S ,как то незадумаволся ,я уже 7 лет у нанайцев ,тариф такой 1&1 Doppel-FLAT 16000,а IPTV смотрю уже пару лет точно :)

  • тогда откуда столько гигов? считает, можно не сомневаться, у меня та же картина. а если сейчас фулл хд качать буду? ( только кому они нужны? с видеотекой и так всё глянуть можно) то картина резко измениться.
    Скажу так как покойный губернатор Лебедь( Красноярского края) с генеральским акцентом:
    мало что там ( в газетах) написано. На заборе тоже написано, я потрогал- оказалось СУЧЁК! :thumbsup:
    если 7 лет- на тебя как и на большинство других ( не новых кундов) действие вступит в силу 2014-2015 года ( лень ссылку кидать точно когда). поэтому пользуйтесь пока возможно, гайки стали уже затягиваться. X(
    я же описывал возможности на сейчас нанайцев в отличаи от других провайдеров.

  • ну а я Самокат,полностью с тобой был согласен,ну будем ждать перемен как поёт В.Цой 8o

  • я не пойму, что вы тут обсуждаете, у 1и1 только в одном тарифе за 20 евро ограничение в 100гб, в остальных качай сколько хочешь.

  • здесь почитал?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну и? Так и стоит 19,99€ - 100Гб, остальные тарифы без ограничений. В чём koks781 не прав?


    да я и не спорю,вот только подумал если будуще такое мрачное с IPTV,на что надеются такие конторы как картина и тп,и их обладатели ?

  • А кто сидит на спутниковом тв(шурка). Во фритце это отображается? Я имею ввиду расход трафика.Подключение через лан.

  • что то как то мало верится во все эти сказки.
    ну ограничат инет, сделают 100ГБ в месяц, задушат ютуб и всё остальное, зато тв, махдом, итд,итп.
    за прошлый месяц у меня вышло 80ГБ с ИПТВ,не растроюсь если 100ГБ оставят, как смотрели так и будем смотреть. ;)
    найдётся со временим какя нибудь алтернатива.