Конкурс песни Евровидение 2014

  • Думаю, уже можно начинать общаться на тему конкурса песни Евровидение 2014.


    Только что узнал, что Австрию на конкурсе будет представлять певица (или певец) по имени Кончита Колбаса.


    Conchita Wurst singt für Österreich in Kopenhagen


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    У Австрии теперь шикарные шансы на победу.

  • Цитата

    Думаю, уже можно начинать общаться на тему конкурса песни Евровидение 2014.

    Больше, чем за полгода до его начала?!!....


    Хочу предупредить тех, кто неосведомлён:....Это конкурс гомосексуалов для гомосексуалов....Гомики спасли его, когда он начал зачахивать в конце 80ых....Они его самые большие фанаты....



    Хотя я толерантен, общайтесь на здоровье....


    ПС. У австрийского певицо хороший голос....

  • Хочу предупредить тех, кто неосведомлён:....Это конкурс гомосексуалов для гомосексуалов....Гомики спасли его, когда он начал зачахивать в конце 80ых....Они его самые большие фанаты....


    Оххх, твои тезисы звучат как-то совсем нетолерантно.
    Неужто "Бурановские бабушки" тоже того, с другого берега?!
    И Штефан Рааб?!!
    И пацаны из "Lordi" тоже гомосеки, да?!!!
    Вот эти?!!!!!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Никогда не поверю.

  • Цитата

    Der homosexuelle Mann …… muss noch 39-mal schlafen, dann ist Bescherung. Am 18. Mai beginnt um 21 Uhr das große Finale des diesjährigen Eurovision Song Contest.
    … muss noch 39-mal schlafen, dann ist Bescherung. Am 18. Mai beginnt um 21 Uhr das große Finale des diesjährigen Eurovision Song Contest, von deutschen Puristen weiterhin standhaft „Grand Prix“ genannt. Das Trash- und Glamour-Event steht wie kein zweites für schwule Kultur und Tradition und lebt von homosexuellen Männern, als Sänger und Tänzer, als Journalisten und Fans, als Moderatoren und Produzenten.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Das große linke Nachrichten-Portal der "tageszeitung" aus Berlin: Unabhängig dank mehr als 11.000 GenossInnen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хорватия приняла решение не участвовать в музыкальном конкурсе «Евровидение», который пройдет в 2014 году в Дании. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте телерадиокомпании HRT, ответственной за национальный отборочный тур песенного конкурса.


    Пропустить «Евровидение—2014» решено из-за тяжелой экономической ситуации в стране, на фоне которой затраты на подготовку и участие в конкурсе вызывают критику со стороны общественности, особенно на фоне невысоких результатов, которые последние несколько лет демонстрировали участники от Хорватии, отмечается в заявлении HRT.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какая обида.

  • Британская газета Independent ссылается на сообщения в СМИ Швеции, которые приводят высказывания анонимного члена делегации, участвовавшего в проведении конкурса в Мальме.
    По его словам, Азербайджан пытался получить высокие баллы от членов жюри при помощи "денег, которых хватило бы на год беспечной жизни".
    В свою очередь Санд сообщил Би-би-си, что ЕВС связывался не только с Ictimai TV, но и с другими телеканалами в поисках доказательств попытки взяточничества. "Мы расследуем это с июня", - сказал он, добавив, что с представителями Азербайджана велись разговоры как в Мальме, так и на Мальте и позднее в Берлине.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • "...и все снились мне венгерки австриячки с бородами и ружьем"


    вот и победила мужчино-женщина с бородой.


    Европа не разочаровала))