W-LAN не работает :-0

  • начинаю сносить, потом вот это инсталировать : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правильно ???

  • Systemwiederherstellung я закосячила, хотела сделать и создала Wiederherstellunspunkt :-( , при этом не учла, что уже время после 12 ночи было :-(

  • Systemwiederherstellung я закосячила, хотела сделать и создала Wiederherstellunspunkt :-( , при этом не учла, что уже время после 12 ночи было :-(

    Это не косяк, а доп. точка возврата. Ищи точку начала сенября, если найдешь или раньше.
    С драйверами-все верно.
    Ток сначала откатись а потом уже заинсталь новые трайбера

  • Не надо.
    Значок монитора с волнами справа внизу появился?
    На него правой кнопкой мыхи: Verfügbare Netzwerke anzeigen, Verbinden, Passwort, ключ от кв-ры....итд.

  • я даже передать не могу как это все работает, но работает, у меня тепер каких то 2 соединения, на одном соединение есть, но с Windows не сконфигурировано, и от него инет как не работал так и не работает ... Я еще какой-то W-LAN Assistent инсталировала, через него все идет, урааааа .... Только почему тот старый Assistent не удалился, я же его удалила ....

  • ха ха, при всем при этом когда тот старый деактивирую, соединения опять нет, во я гений прям немогу :D :D :D

  • Systemwiederherstellung я закосячила, хотела сделать и создала Wiederherstellunspunkt :-( , при этом не учла, что уже время после 12 ночи было :-(


    Когда откатываешь систему обычно показывает на 5 дней , на какие моменты ты можешь откатить обратно . Выбираешь тогда когда ты не заинстолировала своего Белкина и возвращаешь .

  • Когда откатываешь систему обычно показывает на 5 дней , на какие моменты ты можешь откатить обратно . Выбираешь тогда когда ты не заинстолировала своего Белкина и возвращаешь .


    нету у меня 5 дней, по крайне мере сейчас уже, я как этот пункт поставила, так он теперь дальше этого пункта не возвращает :-(


    А Белкин не сдается, может имел кто с ним дело, Belkin Smart TV Link, инструкция не работает, по форумам шарилась, тоже все мучаются, но так никто подробной инструкции и не дал :-(

  • Всем спасибо за помощь, особенно Wladdi, я правда до сих пор не понимаю как это все работает, я там всякой хрени наинсталировала, какая из них все это держит ?( ?( ?(

  • Аватарку без шапки поставь. Гадом буду, не блондинка!))))
    Не парься. Работает и работает.
    Проблемы в компах решаются сносом. нАхрен. И инсталлом заново трайберов.
    Искать? Нам? Аматерам? Да ни в жись!))) Удачи!

  • Аватарку без шапки поставь. Гадом буду, не блондинка!))))
    Не парься. Работает и работает.
    Проблемы в компах решаются сносом. нАхрен. И инсталлом заново трайберов.
    Искать? Нам? Аматерам? Да ни в жись!))) Удачи!

    :D :D :D , но Аватар менять не буду :hutab: