Ищу специалистов по настройке спутникового ТВ в районе 67269 Grünstadt .


  • ....По мне нарисовать как должно быть. ....


    Вот сдесь посмотри конфигурацию :


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    какая подойдет ; от той и танцуй!
    а вообще 5960niktv прав, если ни когда не делал - будет сложно, поверь.
    Я свою первую тарель 2 дня настраивал!


    Удачи! :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , что то ты так основательно хочешь установить спутниковое оборудование , как будто у тебя собственный дом . Ты уверен что долго проживёшь в этой квартире ? То что ты хочешь - обойдётся больше тысячи думаю , и плюс ещё ресиверы . Тем более на 75°E думаю надо точку ставить , а ты всё равно хочешь его . Я конечно не знаю , может ты миллионер и тысячу туда сюда для тебя не проблема ? Посмотри приценись тут например : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет! Я живу в 74722 Buchen. Примерно 140 км от тебя. Если есть желание- подъедь ко мне. Покажу вживую и подключение дезиков и подключение мультишальтера. Как раз сейчас устанавливаю тарелку на 8 участников. Будут хоть какие то знания. В принципе- не всё так сложно.

  • Я живу в 74722 Buchen. Примерно 140 км от тебя. Если есть желание- подъедь ко мне.


    С нынешними возможностями интернета я думаю не надо ехать 300 км.Набраться терпения почитать и сделать.ИМХО конечно могу и ошибаться. :D

  • Да Алмил , интернет -ето интернет!
    А все равно, скока вопросов у нас в темах по спутниковому ....!
    помогите, не кажет, а что с сигналом! :thumbsup:
    Так что лутше один раз увидеть ,чем 100 раз в интернете читать!!! :thumbsup:

  • мы все так начинали , читаем форум и начинаем что то делать . ошибаемся , исправляем и дальше . а главное - нужно большое желание сделать зто самому

  • Я поначалу тоже голову поломал. Дня три, наверноое, танцевал на балконе. Потом приехал ко мне ДУШМАН и в течении полу часа всё пошло. Т.е. он настраивал и параллельно преподносил матчасть. О существовании нашего форума я тогда не догадывался. После этого мне помощь не нужна, а предлагаю свою.

  • Поставьь амос практически на нём сидят точно такие каналы и тебе меньше гемороя и дешевле.тем более ты пиишешь что тарелка 1.25

    GQ55Q82RGTXZG

  • Я в Германии полтора месяца. В квартире ни телефона, ни интернета ни телека. Одичал совсем.


    Оф топ, но это жесть для 21 века и индустриально-развитой страны. Кабель Дойчланд придет подключать свой кабель, лежащий рядом с домом, через три месяца. 1&1 через две недели, при том что их кабель уже в доме. Нужно только у меня в шкафу подключиться и у себя на оборудовании прописать. Две недели! Остальные хотят месяц.


    Так что хочу спутник и как можно быстрей. А ресиверы, да антенны можно и с собой забрать, при переезде.
    В прошлом я радиоинженер, так что раздав с мобилы интернет, посидел, почитал, и составил для себя систему с мультисвичем. По наколке Барнаула, подобрал все в фирме. Только у меня пока другая проблема. Крыша плоская, как там все устроено не знаю. Нет длинной лестницы, влезть и посмотреть. Не хочется дырявить... а к бортику прикрутить пока не знаю, получиться ли. Нашел вот такую штуку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Думаю поставить на битумные маты из баухауса и навалить сверху восемь бетонных плит 50Х50. Но пока лестницу ищу.

  • Посмотрел... вспомнил анекдот
    Кокого цвета машина?
    Белый ночь, знаешь?
    Знаю.
    Точно такой-же, только красный.


    На Радуге
    Дискавери, Кино, ТНТ и СТС
    На Амосе НТВ МИр и ТВ Центр. Я эту дрянь и в России не смотрел

  • Спасибо за приглашение, но пока не могу. Пустой дом, каждый день что нибудь или покупаем или ищем или мастерю. Плюс дети... совсем нет времени вырваться. Сын без тренировок с приезда. Не могу пока придумать, как его мотоцикл до трассы доставлять. Дома то он в клубе стоял, а тут нет такой возможности. Да и тренеров че-то нет. Говорят, дети тренируются раз в неделю. Думаю это те, для кого это хобби. Для спортсмена это не пойдет. Да и видел я чемпионат вашей БВ. Парни так валят, что задаешься вопросом, ходят ли они в школу. У нас такие в школу как раз и не ходят. Спорт...
    В любом случае за приглашение еще раз спасибо. Как то теплей стало.

  • Привет Влад, смотри по ссылке


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это не правильная ссылка . Это сириус а не амос . Вот ссылка на амос : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но на нём очень слабый сигнал . Но твоя 125 Гибертини пойдёт для него . Пакет каналов Xtra TV не плохой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , правда качество картинки не очень то .

  • Спасибо за приглашение, но пока не могу. Пустой дом, каждый день что нибудь или покупаем или ищем или мастерю. Плюс дети... совсем нет времени вырваться. Сын без тренировок с приезда. Не могу пока придумать, как его мотоцикл до трассы доставлять. Дома то он в клубе стоял, а тут нет такой возможности. Да и тренеров че-то нет. Говорят, дети тренируются раз в неделю. Думаю это те, для кого это хобби. Для спортсмена это не пойдет. Да и видел я чемпионат вашей БВ. Парни так валят, что задаешься вопросом, ходят ли они в школу. У нас такие в школу как раз и не ходят. Спорт...
    В любом случае за приглашение еще раз спасибо. Как то теплей стало.


    Всегда пожалуйста!!! Советовать уже ничего не буду. Без меня хватает советов. Желаю удачи!!!

  • "Это не правильная ссылка . Это сириус а не амос . Вот ссылка на амос : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. но на нём очень слабый сигнал . Но твоя 125 Гибертини пойдёт для него . Пакет каналов Xtra TV не плохой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , правда качество картинки не очень то ."


    Действительно интересные каналы. Кино и Дискавери, то что нужно.
    А почему сигнал слабый? 3 градуса вроде европейская позиция.