VU+ DUO² Full HD 1080p Twin Linux Receiver PVR ready.

  • Он это всё может этот имедж?


    Он на базе OpenPli , MgCamd и другие эмуляторы на фиде ..., картиной не пользуюсь , а так это мой фаворит на соло2


    хххх://images.mynonpublic.com/openatv/nightly/index.php?open=vuduo2

    Хочешь жить - верти уменьем

  • эмули и плагины слетят?


    По идее нет , НО если не знаешь где что лежит , как лечится и не сделал бэкап то лучше не " совать пальцы в работающий механизм" - можешь нарваться на "неприятности"

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Ребята кто может правильно по немецкий описать проблему насчёт что нет звука на каналах с ac3
    Я к сожалению таким искуством не обладаю...

    Russian_Boy
    Куда же еще правильней описывать? Вроде человек все описал да еще и файлик приложил для опытов...
    Вопрос в другом думаю, немцам это нах...й не надо по видимому. Ну нет у них таких извращенных иптв каналов(да их и вообще по ходу раз два и обчелся) да еще с такой звуковой дорогой.
    Или другой вариант они просто не могут пофиксить...

  • понятно. бэкап и сеттинг сделал сразу . хотел знать что есть нормально , а что нет :D нужно помаленьку знакомиться с аппаратом , а не смотреть на него :D

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • atrix 1
    А в чем проблема то? Посмотри сначала, что обновлять бум, а потом на выбор...

  • добрый день.вопрос такой:пытаюсь обновить имидж (усб с 2.0.6. на 2.0.7),но происходит полная установка (заново)имиджа ,соответственно приходится заново ставить эмуль и т.д.что-то делаю не так или на е2 так и должно быть?пару постов выше был дан ответ что слетать не должно.... ?(

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • привет, ребята какие посоветуйте пиконки поставить на дисплей,чёрные , белые, прозрачные?
    делать нечего, дай думаю поиграюсь.
    а фото вашив дисплеев с пиконками можно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А где её стянуть можно? На 3-х сайтах что я зная только эта версия.
    Или она через онляйн обновления встанет?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team