Зимние олимпийские игры. Сочи 2014.

  • Тренер сборной Франции по биатлону Зигфрид Мазе призвал средства массовой информации воздержаться от критики в адрес России во время Олимпиады в Сочи.


    «Есть ли вообще СМИ, которые много рассказывают о Сочи-2014?


    Давайте говорить о спорте, а не осуждать Путина и Россию», – написал Мазе в своем твиттере.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сегодня Биатлонисты стартуют в Спринте.
    Мужской биатлонный спринт присутствовал на Олимапиадах 9 раз. В Сочи будет 10-ая гонка. На данный момент, медали между странами распределились следующим образом:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Олимпийская сборная России поделилась свои оборудованием для подготовки инвентаря c национальной командой Германии по лыжным видам спорта, которая является прямым конкурентом отечественных спортсменов. Об этом рассказал президент немецкого олимпийского спортивного союза Альфонс Херманн.


    - За все то время, что я являюсь спортивным функционером, с таким чувством солидарности я сталкиваюсь в первый раз, — отметил Херманн. — При этом нужно учитывать, что русские помогли своему прямому конкуренту. В противном случае, мы бы оказались в невыгодном положении.


    По словам Херманна, оборудование для подготовки лыж, которое немцы привезли в Сочи, внезапно пришло в негодность. Сначала сборная Германии обратилась за помощью к своим географическим соседям из Австрии и Швейцарии, однако те благополучно отказались помогать своим прямым конкурентам.


    Напомним, что в 13:50 по московскому времени начнутся соревнования по скиатлону среди женщин, где будут принимать участие Катрин Целлер, Стефани Белер, Клаудиа Ништад и Николь Фессель.
    :thumbup:

  • Цитата

    По словам Херманна, оборудование для подготовки лыж, которое немцы привезли в Сочи, внезапно пришло в негодность

    Как это так?...
    Мановением волшебной палочки?.... :)

  • Как это так?...
    Мановением волшебной палочки?.... :)


    техника имеет свойство ломаться, я не думаю что это происки соперников, так как к этому оборудованию посторонние допуск не имеют

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • техника имеет свойство ломаться, я не думаю что это происки соперников, так как к этому оборудованию посторонние допуск не имеют

    Чтобы у немцев что-то важное без запаса неожиданно сломалось....
    А если неважное, то слов не стоит....

  • Шарлотта Калла - серебряный призер Олимпиады в скиатлоне! Поздравляем!
    Молодец!Разбавила норвежский подиум!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Спасибо!! Ой так еще долго до хоккея... я уже сегодня рыбку с пивом подготовил))


    можешь сегодня женский хоккей посмотреть!
    08 Февраля в 17:00
    Сочи-2014. Женщины. Канада - Швейцария


    :thumbsup:

  • По словам Херманна, оборудование для подготовки лыж, которое немцы привезли в Сочи, внезапно пришло в негодность. Сначала сборная Германии обратилась за помощью к своим географическим соседям из Австрии и Швейцарии, однако те благополучно отказались помогать своим прямым конкурентам.


    Теперь понятно ,почему тим сегодня без медалей остался. Они ведь сегодня фавориты были .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Ай да Бьорндален, вот это настоящая преданность спорту, даже с промахом обошел всех по скорости в свои 40! Нет слов, одни эмоции, конечно жаль что Шипулин последний выстрел отправил в молоко, но для гонки преследования отставание от первого места всего 6 сек., будем надеяться там повезет больше.