Зимние олимпийские игры. Сочи 2014.

  • Канадского тренера.

    Главный тренер четвёрок.


    Пьер ЛюдерсПьер Фриц Лю́дерс — канадский бобслеист немецкого происхождения,
    Тут тоже не обошлось без немцев.
    Я думал что 4ки и 2ки один тренирует....

  • попробуй профинансируй бобслей за счет спортсменов.

    или катки для хоккея, фигурного катания, конькобежцев и хоккеистов.
    Кстати на ледовой арене в Сочи, со следующего сезона будет играть команда КХЛ.

  • Главный тренер четвёрок.


    Пьер ЛюдерсПьер Фриц Лю́дерс — канадский бобслеист немецкого происхождения,
    Тут тоже не обошлось без немцев.
    Я думал что 4ки и 2ки один тренирует....



    Понятно.



    Немцы и олимпиаду хвалят.
    Вот Томас Бах -председатель олимпийского комитета:
    Die Winterspiele neigen sich dem Ende zu, Lob gibt es aber schon am letzten Tag...


    IOC-Präsident Thomas Bach (60) hat die Olympischen Spiele in Sotschi bei seiner Abschluss-Pressekonferenz in höchsten Tönen gelobt: „Es waren wunderschöne Spiele. Die Athleten haben sie wirklich genossen, sie haben die Spiele geliebt.“
    Und weiter: „Besonders gut habe den Sportlern die Qualität der olympischen Dörfer, die Wettkampfstätten und die kurzen Wege gefallen.“
    Laut Bach habe es bei seinen Gesprächen mit den Athleten keine einzige Beschwerde gegeben, die Reaktionen seien „überwältigend und wirklich positiv gewesen”.
    Auch von den Nationalen Olympischen Komitees, den Verbänden und den übertragenden Medien habe Bach „nur Lob” gehört.

  • Мозги не парь.
    попробуй профинансируй бобслей за счет спортсменов.
    А потом расскажешь как тебе это удалось.



    читаешь мой предыдущий пост до полного понимания написанного


    спортсменов и и за счёт спортсменов - разные понятия

  • Алексей Воевода: мы думали, что на нас возложена эта почетная миссия – выиграть общекомандный зачет, но Легков сделал это чуть раньше :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Главный тренер четвёрок.


    Пьер ЛюдерсПьер Фриц Лю́дерс — канадский бобслеист немецкого происхождения,
    Тут тоже не обошлось без немцев.
    Я думал что 4ки и 2ки один тренирует....


    Цитата

    Пьер Людерс
    Пьер Фриц Лю́дерс — канадский бобслеист немецкого происхождения, пилот, выступавший за сборную Канады с 1990 года по 2010-й. Олимпийский чемпион, дважды чемпион мира, многократный обладатель Кубка мира.


    ПИХЛЕР наше всё! :thumbsup:



    Моё личное СПАСИБО, всем иностранным тренерам,"приложивших" руки и головы к успехам российских спортсменов.(не за СПАСИБО конечно) :D (Хочется напомнить, сколько российских тренеров по фигурному катанию приложили руки и головы к успехам спртрсменов в разных странах )

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • или катки для хоккея, фигурного катания, конькобежцев и хоккеистов.
    Кстати на ледовой арене в Сочи, со следующего сезона будет играть команда КХЛ.


    Бармалей - это ты или Сокол это понимают, а многие даже не знают сколько стоит построить трассу саночную.
    Большой спорт стоит огромных затрат и в том числе финансовых.
    Без поддержики государства -не будет побед в будущем.
    Посмотри в Раубичах комплекс- так две золотые медали у Белорусских лыжных акробатов.
    А кто знает сколько стоит его содержание?
    Но что с ними с порить. Бесполезно.



    Даже такой маленький факт -немецкие спортсмены практически все - или полицейские или солдаты или пограничники или работники таможни.
    Понятно, что они там только числятся а зарплата идет.
    Содержаться ведь за счет государства - налогоплательщиков.

  • Хочется напомнить, сколько российских тренеров по фигурному катанию приложили руки и головы к успехам спртрсменов в разных странах


    Сокол, я бы сюда еще наших хокейных тренеров-специалистов записал, которые подняли хоккей Финляндии до такого уровня, что для Росссии он стал железным забором.
    Выучили себе на голову

  • Сокол, я бы сюда еще наших хокейных тренеров-специалистов записал, которые подняли хоккей Финляндии до такого уровня, что для Росссии он стал железным забором.

    Барков и Комаров играющие за Финляндию тоже парни не без русских корней.

  • Да,российские хоккеисты были лишними на этом празднике спорта.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Один из ведущих игроков сборной Швеции, центрфорвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем пропустил финал из-за положительной допинг-пробы! Якобы запрещенный препарат содержался в кларитине – противоаллергенном средстве. А перед матчем говорили, что мигрень...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пора понять всем. ПРИНИМАЮТ ВСЕ! Не возможно в современном проф.спорте без стимуляторов!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Сочи Спасибо. И от меня тоже. За такой спортивный праздник.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Австрийский лыжник Йоханнес Дюр сегодня признался в использовании допинга.


    Напомним, Дюр между гонками на Олимпиаде в Сочи сдал внесоревновательный тест, в котором был обнаружен эритропоэтин.


    «Мне не остается ничего, кроме как извиниться перед всеми. Перед своей семьей, перед женой. Я не могу ничего исправить, мне бы хотелось только извиниться.


    Много людей работали ради меня, и я разочаровал всех своей глупостью. Сейчас я не испуган. Какая-то часть меня рада, что все подошло к концу», – цитирует Дюра Reuters со ссылкой на эфир телеканала ORF.


    Также Дюр отметил, что он поверил плохим людям.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Норвежский лыжник Петтер Нортуг прокомментировал информацию о том, что австриец Йоханнес Дюр уличен в употреблении допинга.


    «Я слышал об этом. Ну, это великий день для него. Должен его с этим поздравить.


    – Что ты думаешь о том, что он стал третьим, а ты четвертым в «Тур де Ски»?


    – Я разочарован. Помню финальное восхождение. Не думаю, что это показали по телевизору, но я помню, что неплохо держался и думал, что смогу взять его в спурте в конце. Но после того, как он догнал меня, он просто ушел вперед. Я зацепился, но он предпринял новый рывок.


    Это был абсолютно дикий бег. Такой, что ты просто остаешься шокированным»


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Блин, вроде успешная олимпиада, но после провала в хоккее не могу радоваться. Биатлонисты вчера подсластили пилюлю. Биатлон тоже очень люблю. При всём уважении к Викторам Ан и Уайлд, они классные парни, но шорттрэк и сноуборд для меня не понятные вида спорта. Спасибо Сочи, всё классно. Отдельное спасибо Четланину, прекрасно вёл ветку с фотками. Молодец!

  • При всём уважении к Викторам Ан и Уайлд, они классные парни, но шорттрэк и сноуборд для меня не понятные вида спорта.

    Шотртрэк прикольно. Одно из самых посещаемых соревнований на ОИ в Сочи. Билеты разлетались как горячие пирожки.
    Сноуборд тоже кайф