Ищу мобильник для пожилых

  • Привет всем...
    Хочу сделать подарок тестю на 70 лет.. живет в Казахстане не слепой и не совсем старый но у него очень большие руки и пальцы... естесно любой смартфон отпадает вот выбрал оптимальный вариант но найти пока не могу вот только что на розетка.ua но там доставка ток по Украине...
    Может кто знает где купить... нужен мобильник типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Выбирай и задавай в поиск

    вот только пожлста без этого... типа гугл в зубы и т.д.... если есть полезный ответ буду очень рад и благодарен если нет то проходите мимо а поисками мне тыкать не нужно! мне не 8 лет и я знаю что такое поиск

  • вот только пожлста без этого... типа гугл в зубы и т.д.... если есть полезный ответ буду очень рад и благодарен если нет то проходите мимо а поисками мне тыкать не нужно! мне не 8 лет и я знаю что такое поиск


    Обзор телефонов подобного рода в странах СНГ, наивно подумал что будет полезно 8)
    А тут такое 8)
    Ну ладно, думаю и без этого найдёшь, тебе уже не 8 8)

  • ты воще читать умееш!?? Еще раз поясняю.. это подарок... я хочу купить и отослать сам от себя.(ЭТО ПОДАРОК) но не нашел даже ни один инетмагазин где множно было заказать с пересылкой в по нужному адресу даже на ебай нету...
    так надеюсь понятно!!?

  • ты воще читать умееш!?? Еще раз поясняю.. это подарок... я хочу купить и отослать сам от себя.(ЭТО ПОДАРОК) но не нашел даже ни один инетмагазин где множно было заказать с пересылкой в по нужному адресу даже на ебай нету...
    так надеюсь понятно!!?


    да это ты мысли излагать не можешь, тут что телепаты, в первом посте ты ищешь с большими кнопками, во втором уже на русском, а в третьем уже с пересылкой в казахстан, и психуешь еще :thumbdown::thumbdown::thumbdown:


  • вот только пожлста без этого... типа гугл в зубы и т.д.... если есть полезный ответ буду очень рад и благодарен если нет то проходите мимо а поисками мне тыкать не нужно! мне не 8 лет и я знаю что такое поиск


    8)

  • Задай в Гоогле Seniorenhandy и выбирай, выбор большой только вот онив основном рассчитаны на на немецкий рынок.


    ты 3, 5, 7 посты перечитай и осознай, что наши советы гибертини не нужны:


    "сори.. забыл совсем нужен с русской раскладкой с немецкой их пруд пруди"


    "вот только пожлста без этого... типа гугл в зубы и т.д.... если есть полезный ответ буду очень рад и благодарен если нет то проходите мимо а поисками мне тыкать не нужно!"


    "ты воще читать умееш!?? Еще раз поясняю.. это подарок... я хочу купить и отослать сам от себя.(ЭТО ПОДАРОК) но не нашел даже ни один инетмагазин где множно было заказать с пересылкой в по нужному адресу даже на ебай нету..так надеюсь понятно!!? "

  • Вот хорошее решение вопроса, сам жду когда появяться в Германии, хочу купить для мамы. Смартфон с хорошим, не сложным в обращении дисплеем и хорошая цифровая камера, с быстрым доступом, что для нее и нужно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dilizhans ().