Давайте поговорим про freemail (почтовые ящики)

  • ну не знаю,подружка продает и ни каких проблем, ни кто еще не обходил.


    А сделает другой маил будет быстрей продавать.поверено временем
    логика у многих людей "если русский то обманит"

  • На freenet открыл ящик ещё в 2004 году. Тогда про 1&1 ещё даже и не слышал.В 1&1 пришел в 2006 году. Честно говоря даже и непонимаю какаю связь между провайдером и ящиком.Там я не указывал кто провайдер. Там вообще моих данных ни каких нет.Насколько я знаю они вообще конкуренты.Короче связи не увидел и ни чего не рекламирую.Каждый делает свой выбор сам.Просто отписался о своем мнении.

  • Franzus


    Есть и с факсом :)
    На аркоре 5 бесплатных факсов в месяц. Открой 3 яшика и будет 15 :))) только факсы текстом, не пдф-датай , ну и яшик маленький (50МБ)

  • Я все на гугль переделал
    уже давно, под настоящим именем. Там же и фото
    И все прочее. Очень удобно.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • 13 лет у одного провайдера,имею 6 ящиков,ни рекламы ни проблем.Ни когда не задумывался делать себе где то в других местах ящики,для чего ?

  • я знаю они вообще конкуренты..


    они больше не конкуренты.
    айнцы фринет с потрохами перекупили.
    и ящики фринртовские переняли.
    будешь от айнцев к конкурентам уходить, они тебе ящик зашперят,
    и ты с него мейлы больше посылать не сможешь.


    кстати это касается и других провайдеров.

  • Mail.ru в принципе хороший адрес, хотя реклама у меня тоже и там есть.
    GMX.xx пользуюсь давно реклама к сожалению от самого GMX чуть ли не каждый день, но пока терплю.
    Был такой прикол с GMX, в России не смог зайти на ящик, писал постоянно «неправильный пассворд». Приехал домой с первого раза зашел.
    Обычно на GMX если 3 раза неправильно, новый пасс получать нужно или на следующий день следующие 3 попытки дают.
    Отсюда заключил что GMX не пускает на свои ящики из подозрительных стран. Так как инфа.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • на майл.ру уже лет 7,мне подходит во всем,да и привык уже,другие пробовал ,не нравятся,а если тебе надо не один так там можно кучку забацать ;) ну тебе выбирать на вкус и цвет как говорится

  • будешь от айнцев к конкурентам уходить, они тебе ящик зашперят,
    и ты с него мейлы больше посылать не сможешь.


    Откуда они знают кто у меня провайдер? Через прокси с российским IP сто раз заходил и отправлял е-мальки, ни каких проблем. Вчера звонил брательнику, у него то же Freenet ящик и провайдер Unitymedia.Все идет без проблем. Сегодня на работе у коллеге спрашивал у него Kabel Bw и то же нет проблем. Похоже инфа твоя не достоверная.