Огонь ОИ-2014 временно потух во время пробега по территории Кремля!

  • Представь ты идёшь по цветущему лугу на котором пасётся стадо коров. Представил?
    А теперь ответь на вопрос что ты расскажешь если тебя попросят рассказать о твоей прогулке?
    О цветах или о том говне ,что оставили после себя коровы?

    Ребят .не провоцируйте ;) . Тебе отвечу,так как люблю до скрежета в челюстях. Если я иду по навозной куче и натыкаюсь на одинокую ромашку,я не припаду к ней губами,если ты об этом :D :D :D
    Давай позитив об олимпиаде,обьектах и ценах...только не с высоты полтора км,желательно поближе

  • Тенденцию твоего мировозрения я понял.......Картинка в тему

    Ты ещё у тому-же и не читаешь-

    Цитата

    Так что всё относительно,уважаемый,даже если ты не видишь,что тебе какают на голову.это не значит,что этого не происходит.

    повторю громче -

    Цитата

    Давай позитив об олимпиаде,обьектах и ценах...только не с высоты полтора км,желательно поближе

    дай мёда,млин :D

  • Дык речь то не о том.Проблема в том ,что в любой стране европы да в основном мире в густо заселённом городе будешь себя комфортно чувствовать в местных стыковках со знанием (кроме своего родного),английского или французкого...


    В россии совсем не так,

    В России каждый второй сносно говорит на английском (пенсионеры не в счёт), а маразм в том как преподносят а
    преподносят именно так, что Россия страна не пуганых медведей.

  • В России каждый второй сносно говорит на английском

    Проверить не могу,но это гораздо больше чем в испании. Очень радует,если так,значит действительно маразм. Вот эти предподносители после того как народ вернётся из сочей будут обычными лгунами-маразматиками для всех. Я только за.



    Пы-сы по российским туристам могу сказать точно,почти никто не говорит на английскои сносно. бльшенство владеют парой фраз.которые носитель врятли поймёт. Вполне допускаю.что мне не повезло

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lohankin ().

  • Нет. ;( ;( ;(
    Мёд дождёмся или так и будем вокруг меня семенить?
    свежая фотка отеляплазы в готовом виде меня устроит

    В гугле забанили? Или он у тебя кроме дерьма ничего не выдаёт?
    "отеляплазы" это что?

  • "отеляплазы" это что?

    Сочи-плаза...А говоришь читаешь :S ,всего пару постов выше. Неделя до заселения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    гугл находит фасад- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Фото того-же автора,далее .что внутри и с обратной стороны.

  • Сочи-плаза...А говоришь читаешь :S ,всего пару постов выше. Неделя до заселения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    гугл находит фасад- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Фото того-же автора,далее .что внутри и с обратной стороны.

    Ну что опять кусочек дерьма на "лугу" нарыл это понятно,другого и не ожидалось,
    вот только какое это отношение имеет к олимпиаде?

  • Сочи-плаза...А говоришь читаешь :S ,всего пару постов выше. Неделя до заселения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    гугл находит фасад- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Фото того-же автора,далее .что внутри и с обратной стороны.

    Вот сволочи в недостроенном отеле жить предлагают, попробовал забронировать

    Цитата

    Запрос: Заезд с 02.02.2014 по 12.02.2014 на 10 дней (ночей) 1 человек; учреждение: Courtyard by Marriott Sochi Plaza; оптимальная сумма 40 000 руб

  • Ну что опять кусочек дерьма на "лугу" нарыл это понятно,другого и не ожидалось,
    вот только какое это отношение имеет к олимпиаде?

    Пока lohankin отсутствует, отвечу за него.


    Почему так важно, чтобы все объекты были зданы к началу Олимпиады? Есть такая русская поговорка : дорога ложка к обеду
    Можно конечно и потом достроить, только вот эти объекты теряют свою ценность. После олимпийских игр они нахрен никаму не нужны. Ну и в третьих, на транспорантах указана дата окончания строительстава (естественно, под окончанием, имеется в виду сдача под ключь). Кто-то просто солгал.

  • Цитата


    Цитата
    Запрос: Заезд с 02.02.2014 по 12.02.2014 на 10 дней (ночей) 1 человек; учреждение: Courtyard by Marriott Sochi Plaza; оптимальная сумма 40 000 руб


    ну что, не совсем штука евров на 10 дней-отлично!
    в олимпийский сезон-вообше сказка!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я на полу

    Закусывать надо ;)

    Есть такая русская поговорка : дорога ложка к обеду
    Можно конечно и потом достроить, только вот эти объекты теряют свою ценность

    Ответ

    Цитата

    Запрос: Заезд с 02.02.2014 по 12.02.2014 на 10 дней (ночей) 1 человек; учреждение: Courtyard by Marriott Sochi Plaza; оптимальная сумма 40 000 руб

    Тебе в евро перевести или сам или сам пересчитаешь, это на тему "дорога ложка к обеду".

  • ну что, не совсем штука евров на 10 дней-отлично!
    в олимпийский сезон-вообше сказка!

    А кто сказал что будет дёшево? Вон и soom говорит

    Цитата

    Есть такая русская поговорка : дорога ложка к обеду


    Можно конечно и потом достроить, только вот эти объекты теряют свою ценность


  • Я на полу,может как бы? :D

    Поднимайся, автор вслух сказанной неправды относит себя однозначно к первым.
    На форуме не все сносно умеют по-русски, отдельный разговор о немецком, а уж английский.....
    Там будет достаточное кол-во волонтеров сносно понимающих английский.
    Романские языки, думаю будут слабее представлены, селяви.
    Я 2 нед по бразильским городам шарился.
    С бразильцем, который sol portugiese.
    Английский, тем более немецкий = НЕТ.
    И ничего, гебэрдешпрахе в действии, вполне понимали друх друха.