Огонь ОИ-2014 временно потух во время пробега по территории Кремля!

  • Классная реклама зажигалке
    Узнать бы производителя


    Я в восторге -


    официальная страница зажигалок Zippo на Фейсбуке:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а это что, такие цвета будут у российской сборной? Как в Германии в 80 90 годах такая расцветка была модной))

  • Ну что, господа патриоты, поколение пепси подросло!
    Теперь держитесь!..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Очень мило.

    Цитата

    Hi, torch price $30000, possible small auction
    If you want to buy torch, write there rakhimzyanov.timur\mail\ru
    I will consider all offers.
    Thank you)

  • Ну что, господа патриоты, поколение пепси подросло!
    Теперь держитесь!..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?http://www.ebay.com/itm/Olympic-torch-Sochi-2014-/141083029973?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item20d93431d5


    Аукциона больше нет. Наверняка был фейк.

  • Цитата со слов пользователя »karpinsk57«
    А никто и не сомневался,ты тока сейчас получил индульгенцию и дальше оскорблять :thumbdown:



    Ну прально, размазывая сопли по лицу, пожалуйся на вселенскую несправедливость...

    Да ладно все уже поняли,шо есть у тебя индульгенция,прекращай хвастаться :P

  • потух и хрен сним , не в каменном веке живём , а вот в хоккее мы должны зажеть , нужно же реабилити́роваться после ванкувера , и плюс дома играть будем.

  • Олимпийский факел погас в третий раз в Москве :D:D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • руги мои, вот 66-ой канул в лету. помянем. а вам это надо!? владди придёт, он всё равно нахрен делитом выжгет ваши труды. карпинск и пароль, мы поняли, что вы друг друга на дух не переносите. Но будьте добры, избавьте нас от этого.


    :thumbup:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ну погас факел и что тут страшного, всего лишь досадное недоразумение. Главное то ждет впереди: сами Олимпийские Игры. Напомню участникам дискуссии один из основополагающих принципов Олимпиад:


    «Цель олимпийского движения - способствовать построению лучшего мира и воспитанию людей средствами спорта без какой-либо дискриминации и в духе соблюдения принципов олимпизма, что включает в себя взаимопонимание, дружбу, атмосферу солидарности и честной игры".


    Ничего из этих принципов в данной теме не видно и близко, а за одного из участников обсуждений просто стыдно :thumbdown:


    Молодец Филиппыч! Правильно разложил! :thumbup:
    Давно уже похоже все принципы похеряны, осталась одна показуха, как и (я считаю) эти "игры" с поносом огня по всей планете, да и за её пределами.
    Создаётся впечатление, что пиплам более заняться нечем, кроме как удивить мир, поднявши факел к самому Господу под нос, мол, на, посмотри какие мы крутые. :thumbdown:
    Игрушки, не стоящие свеч. :thumbdown:
    Печально, но так и видно даже по нашему форуму, какие мы на самом деле друзья-товарищи-земляки-братья-славяне...
    не говорю уж о комментах на чисто русских сайтах. :(

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А ты хотел бы,что бы я молчал,когда Parol свою
    индульгенцию отрабатывает?

    А давай так.
    Я буду молчать, а ты отрабатывать... :D
    Тебе должно понравиться.... :rolleyes:


    З.Ы. Когда придёт Ronin утирать твои сопли, объясни ему, что я люблю тебя как советского родного. То бишь, без всякой сексуальной примеси.... :P :P
    Тебе он поверит.... :D

  • ура-ура -ура!
    в РОССИИ снова что-то не так! ура!
    всё что от этого сайта можно и было ожидать :thumbdown:


    ДА ЧТОБ вы СДОХЛИ ТВАРИ русофобские :thumbdown: :thumbdown::thumbdown:


    Земеля, а что за проблемы? Чем помочь? :thankyou:
    Жил бы себе и жил в Михайловке, или в Новосибирске, на Затулинке например, не тратив нервов.
    На@ер тебе этот спектакль с огнём?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А вот это очень интересная тема.....Так что там видно?


    ну я же там далее ещё кое-что накропал....али не видно? :huh:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • утирать твои сопли,

    А вот это зачем? Что ты мне хочешь доказать своим скотскими выражениями?
    А тут ещё что то пытаются про "друзья-товарищи-земляки-братья-славяне..." :thumbdown: