Мой проект-2013. Гриль+печь для пиццы.

  • Извиняюсь за вторжение в тему. Buerger у тебя не первых фотографиях бассейн виден. Расскажи пожалуйста о нем, какой водой *дождевая имеется в неограниченном количестве* заполняешь, чем и как часто чистишь? Какой объём, размеры и где можно купить?

  • Buerger привет .ты где взял для печи дверки? ?( Мне пару штук нада. Хочю построить.Фундамент залил 400*150 кирпич купил. Где взять дверки ? Помогите пожалуйста,где я их могу купить. :sos:

  • Для остапа. Бассейн это громко сказано. Пул на 12 кубов. Глубина 1,20м. Вкопан в землю, борта сверху гдето 30см. Воду фильтрую песочным фильтром 3-4 часа в день! плюс хлорирование. Борта из стального блеxа, в земле вокруг бортов по периметру бетон, внутри плёнка. Дети летом со всей округи слетаются, а мы с женой любим плюхнуться после сауны в саду.


    Для лимонти. Я двери брал вместе с кирпичами у поляком. скинь мне телегу с твоим мылом, я тебе их каталог перешлю.

  • Не знаю, может и нужен. Но жизнь в деревне тем положительно и отличается, что здесь каждый строит что хочет и как хочет. :thumbsup:

  • Молодец Buerger, руки с правильного места выросли! Классно получилось, нет слов ! Убердахунг над "творением" не планируеш? Совсем замечательно бы было....
    А противников и сомневающихся ещо в 13-ом посту предупреждал - рано критикуете..... :D

  • Крыша необходима, иначе дождь будет заливать печь. К сожалению не удалось закончить в этом году. Теперь буду ждать весну.

  • Buerger, хотелось бы увидеть конечный результат ;)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Такой ситуэшен. Зимой я нихера не делал. В мае посмотрел и понял светлая шамотная печь и гриль из клинкера выглядят херово. Ну думаю обложу печь клинкером и будет красиво. Сказано-сделано, приступаю к работе и тут меня первый раз в жизни разбил хексеншус. Боль я вам скажу дикая. Ну началось, доктора-массажёры, то хуже- то лучше, вообщем до июля ничего не менялось. Сейчас делаю тренинг спины, нордик волкинг. Стало намного лучше и продвинулся со стройкой.Обложил печь, зафлизовал рабочую зону, повесил дверки на ниши для дров. Осталась только крыша, буду крыть нержавейкой. Сегодня на фирме у жены должны мужики лазером вырезать. На следующей неделе покрою и сделаю фотки. Ну уже сейчас выглядет не плохо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как и обещал выставляю фотки. Печь обложил клинкером. Нижняя часть просто оштукатурина. Чтобы дрова не мозолили глаза повесил две дверки. Торцы бетонной платы оклеил мозаикой. Приклеил пару плиток на нижнюю часть, чтобы не вы7лядело скучнавато. Сверху крышка из нержавейки 1.5мм Между крышей и печью положил ещё утеплителя, чтобы печь не так быстро остывала. Как погода станет лучше, чего нибудь зажарю и выставлю фотки.