Snjat Porchü

  • Сходи в церковь !может поможет.
    И святую воду , для дому возьми.
    А вот как дом святой водой очищать, сам узнай или прочти где!

  • Моя (скажем так) родственница верит в эту чушь.
    Года 2 назад находясь в России в отпуске, ходила к какой-то бабке.
    Та ей всю порчу в свежее яйцо зашпайхеровала :)
    Сказала, что яйцо нужно хранить сколько то дней, потом в Германии бросить его с моста в реку.
    Это была картина Репина :)
    Вы бы посмотрели, как она это контробандное яйцо везла через таможню.
    Спрятала его в чемодане и все переживала
    -Как она объяснит таможенникам, почему этот тухлый предмет лежит в чемодане.
    Не спросили. :thumbdown:
    Выкинуть с моста не сразу получилось.
    - Стоит с тухлым яйцом в руке, хотела выкинуть, так к ней пожилая пара с разговорами пристала.
    Наверно они засланы были.
    ---------
    Все это не помогло, порча не ушла.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Одного моего хорошего знакомого замучил псориаз, страдал много лет. Кто-то присоветовал бабушку. Тот, не особо веря, пошёл, бабуська пошептала, помазала мазькой, взяла ещё с него деньжат ( на свечки, мол, дальше за него молиться :) ) и через месяц всё прошло, как не бывало. Несколько лет он ходил да радовался, а потом снова обкидало и зачесалось. Он поехал к старушке и соседи ему сообщили, что она недавно померла.
    Вот такая совершенно реальная история для тех, кто не верит в подобную чушь.

  • все вроде взрослые люди,живём в 21 веке, а всё в каких-то мерлинов верят.
    ps: а на счёт псариаза, так у бати всю дорогу так, то все руки и ноги за сыпит, то несколько лет вобще ничего

  • все вроде взрослые люди,живём в 21 веке, а всё в каких-то мерлинов верят.
    ps: а на счёт псариаза, так у бати всю дорогу так, то все руки и ноги за сыпит, то несколько лет вобще ничего


    Пока самого не каснется не поверишь.Так же и у меня было.Сын болелсильно врачи не могли найти причину а ему все хуже и хуже.После поездки к одной бабке проблема была решена.ВОТ ТЕБЕ И 21 ВЕК.


  • Пока самого не каснется не поверишь.Так же и у меня было.Сын болелсильно врачи не могли найти причину а ему все хуже и хуже.После поездки к одной бабке проблема была решена.ВОТ ТЕБЕ И 21 ВЕК.


    ну как говориться каждому своё, не моё это, ни бог ни бабки. На с чёт каснётся, так уже касалось, когда дочь родилась и пролежала почти месяц под колбой и не знали выживет или нет из за того что у нас с женой разный резусфактор крови, но и при этом мнения не поменялось, видать не дано

  • В церковь это хорошо но там как и снимают так и навешивают
    Есть закон постоянства, если где то убыло то значит где то прибыло.
    Нужно правильно остовлать ненужное ...
    Хочешь научится пиши дам ссылку, но работать должен сам над собой!


    а бабки это сила если они "бурановские"

  • Нужно правильно остовлать ненужное ...
    Хочешь научится пиши дам ссылку, но работать должен сам над собой!


    Как эта секта называется ? ;)
    Или это Карнеги ?

    Мы все умрем. Но это не точно.