Маралий корень или левзея сафроловидная

  • Нет это не он. Проще купить уже заготовленный а не экспериментировать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У меня левзея в огороде растет , но уже листьев нет , немогу фото выложить , цветок был другой без колючек как на снимке

  • Нет это не он. Проще купить уже заготовленный а не экспериментировать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо вам за ссылку :)

  • У меня левзея в огороде растет , но уже листьев нет , немогу фото выложить , цветок был другой без колючек как на снимке


    Аккерманец сделай пожалуйста фото в етом году мне интерессно как он у нас здесь выглядит
    А вообще как сам сожал :?:

  • Купил разсаду здесь в Германии два кустика, один год оба дали по два цветка, ярко фиолетого цвета, на верхушках темно красный окрас , потом когда отцветает типа как одуванчик только не так пушист. Зиму пережили оба , но один шото в этом году чахленький был, не поднялся сильно, другой сильный. Листьев много было но цветка не было . В этом году посмотрим. Семенами от него садил не пошли почему то.

  • А в почву шоньть добовлял ведь левзей не везде растёт


    Купил здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нет не добавлял посадил по весне разсаду и все поперла аж дым стоял , единственное один чахленькийбыл или зиму не пережил или гады муравьи его задолбали :)

  • Купил здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нет не добавлял посадил по весне разсаду и все поперла аж дым стоял , единственное один чахленькийбыл или зиму не пережил или гады муравьи его задолбали :)


    Аккерманец вот спасибо тебе :thumbup:

  • Если будешь там брать возьми обязателно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Не пожалеешь

  • Вот тебе на ! даже ниразу неслышал ета инфа дорогово стоит для меня ! обязательно закажу ,аккерманец ты молодца :thumbsup:
    Глядиш и народ выводы зделает :P
    А я вот только травами и настойками лечусь ,мне хорошо помогает настойка на праполисе ето моё первое средство от простудных и инфекцыозных заболеваний


    А ещё вот недавно был упадок сил во всех смыслах етого слова :blush2: сталкнулся с этим в первые чуть деприсняк неначался но всё славо богу обошлось
    Стал немного подругому питатца включил в рацион орехи делал шейк грецкий орех,мёд,и молоко с недельку попил и жена сказала бросай нафиг свой кефир спать недаёш :D

  • Аккерманец семена левзея в нашых условиях сами непроростут
    Надо их за 2 месяца до посадки в мокрую марлечку на блюдечко и в холодильник ини там проростут