Netbook Win 8 na Win7

  • Думаю без проблем.Если версия БИОС выше 1.09 то это UEFI.Зайди в БИОС и поищи типа Secure Boot ставь Disabled или может быть надо выставить Legacy OS.
    В разных биосах по разному.А если БИОС такой же версии и ниже просто установи 7.Но сначала,в 8 винде,создай рекавери диск.После установки 7 ,раздел рекавери будет недоступен

  • Что то не дает поставить


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот что выдает


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Сорри, что то все наперекосяк, со смартфона делать приходится.

  • Это можно сделать с помощью Acronis Disk Director или по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. от мелкомягких.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Посмотри это.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Удачи избавится от сырой восьмерки.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Тоже решаю эту проблему.Перечитал в сети кучу инфы. преобразовать диск c GPT в диск с MBR без потери данных можно прогой Paragon Hard Disk Manager™ 12 .Пока сам не делал. Хочу вначале сохранить восьмерку на всякий случай для восстановления. Жду когда придет USB.Купил большую т.к сохранить надо 33гб. Блин придумали же такой объём. Хочу то же поставить второй винду ХР. Если решишь проблему отпишись.Интересны разные решения.Да, где то в сети попадался способ установки винды 7 с USB прямо на GPT. Сейчас не знаю найду ли .Если попадется то отпишусь.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно проще,чем на видео.В BIOS Меняем настройки и при установки 7 просто удаляем все партиции(разделатеперь Recavery не будет).Затем создать заново и 7 сама всё разметит в MBR