Visa barclaycard, совсем бесплатно?

  • действительно ли там нет абоненской платы или им нужно на их счёт з/п переводить как писали выше? деньги за пределами ЕС уже снимал, были ли гебюры?

  • :rolleyes:
    в рамках этой акции нет никакой оплаты, кроме как платы по процентам, регулярно карта стоила бы 20 евро в год начиная со второго года по-моему. Это настоящая кредитка, а не дебетовая карта. Деньги наличные ни за пределами ЕС ни в пределах ЕС не снимал, ничего не могу сказать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • ясно, может появиться владелец такой карты который обналичивал деньги за пределами ЕС.
    Легко ли расторгается договор с ними?

  • надо чтобы появился кто-нибудь, кто обналичил деньги и расторг договор... ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    11. Kündigung
    Sie können diesen Vertrag jederzeit schriftlich mit einer Frist von 1 Monat
    kündigen. Wir können ihn mit einer Frist von 2 Monaten kündigen. Das
    Recht zur Kündigung wegen Zahlungsverzuges und aus wichtigem Grund
    bleibt unberührt.


    могу я тебе ещё чем-то помочь?

  • Ребят посоветуйте кредитку желательно без годовых гебюр пользоваться буду очень редко так по мелочи .


    УМЕНЯ DKB нормальная карта. Установил лимит за раз 2000 € и под минус 500 €. С кредиткой идет и мастер карта. Доволен за границей только ей и плачу. Родной с фольксбанка только в Германии оплачиваю.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • у меня в качестве запасной


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.