PowerVoip звонки с сотового

  • вчера заметил такую вешь . имею PowerVoip для звонков за границу мой номер от 1унд 1 сотовый прописан у них в программе и с него звоню в россию предварительно набирая его 03031191736 там теточка поговорит раскажет что стоит и потом набираю номер, на домашние у меня бесплатно звонить с моей симки,так вот с меня сняли деньги за звонки на этот номер ,раньше не снимали. кто скажет почему или это ошибка провайдера?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а это предедущий месяц или у 1унд1 что то изменилось?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • Всё нормально... в сервисе 1&1 вам скажут примерно такую фразу "этот номер является сервисным и поэтому он платный"... у меня было такое же с Budgetmobil.de (хотя по началу было всё нормально "бесплатно", ну а потом тоже удивился, что сняли деньги)

  • звонил сказали сервис номер, что блин все получается теперь платно будет,попробую прописать от о2 номер.

  • A почему напрямую не звонишь через MobilVoip с лбого smartfona?Или через FritzBox? Настрой интеренет телефонию от своего провайдера (сервeр и SIP),введи правила кодов на voip номер (переключение на Voip при наборе двух нулей 00) i звони себе на здоровье.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ваван, ты редкостный косорез, чессло!


    Миллион раз обсуждали тему Callthrou, ты в неведении.
    Набери этот термин в поиске.
    Я, если честно, в осадке


    Вот принцип:
    с симки 1+1 зво на домашний номер, отвечает фритз и далее набираешь(можно настроить через паузу автоматом) номер в РФ.
    До дому-у тебя все включено. С дому-через фрица за 0,5-5центов.


    Если надо доведу как наладить по телефону. Печатать уже сил нет. Шо дятел.


    Народ, подскажите в каких темах это жевалось, плиз.

  • Вот принцип:
    с симки 1+1 зво на домашний номер, отвечает фритз и далее набираешь(можно настроить через паузу автоматом) номер в РФ.
    До дому-у тебя все включено. С дому-через фрица за 0,5-5центов.


    вот разжуйте мне это интересно как?

  • Ваван, щас брошу работу нАхрен, буду тебе жевать уже разжеванное.....ты только не срыгивай.


    Будь ласков покури этот раздел, чесна-чесна и A.Wolf и Виталик (kamen987) терпеливо и грамотно это уже не раз рассказывали.
    Просто поищи.
    Что неясно будет-обсудим.
    ОК?