PS 3

  • Не хочу вмешиваться в личное, но мне кажется что хбох360 всётаки лучше ( игры не надо покупать) а ПС3 так не лечится как хбох360 ;)

  • А в онлайн игры разве играть получится, если взломать xbox360 ?


    Продам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    • возможность игры online через xBox LIVE


    • возможность игры online через xLink Kai и LiNK (без посторонней помощи компьютера!!!)

  • мужики, а вы знаете что человек сможет эттим чудом пользоваться
    ведь там не всё так просто как кажется
    игру нужно скачать и распаковать и закинуть куда нужно
    и цена в двое больше чем хотели бы отдать
    может человек просто хочет играть в оригиналы
    а может только детям, а они хотя PS3 потомучто у друзей тоже есть PS3

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ТС должен знать в первую очередь что ему самому важней, онлайн или просто игры играть .если онлайн не нужен, то однозначно xbox прошитый. если да, то пс3. у меня самого прошитый иксбокс пылится, а сын купил пс3 и не какие уговоры не подействовали. так как у всех друзей такие консоли и играют только преимущественно онлайн игры, и вобще сегодня на мой взгляд онлайн игры рулят,а на боксе по ссылке выше полноценного онлайна всё равно нет

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем max72 ().

  • мужики, а вы знаете что человек сможет эттим чудом пользоваться
    ведь там не всё так просто как кажется
    игру нужно скачать и распаковать и закинуть куда нужно
    и цена в двое больше чем хотели бы отдать
    может человек просто хочет играть в оригиналы
    а может только детям, а они хотя PS3 потомучто у друзей тоже есть PS3


    vladi007 да конечно цена кусается, но это и понятно почему.А насчет того разберётся или нет- ты скажи а мы все что професорами сразу родились? Есть форумы и люди на форумах тоже бывают. Можно спросить - подскажут ну и конечно немного самому ручки приложить. И читать,читать, читать.

  • как это нет, ещё как есть :)
    ставим переключатель в положение "1", загорается зелёный LED и вперёд.

    А по подробней можно ?Что это значит в положения один ? Наверно имелось ввиду хбокс прошитый ?

  • Xbox ты можешь стартовать в нескольких вариантах
    1. Оригинал
    2. Прошитый
    3. Как тебе понравиться

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ребята, спасибо за пояснения и советы. Заинтересовало! ищу не для себя, просто помогаю сыну в реализации своей давней мечты - с первой зарплаты купить ps3. Знаю точно, что игры это для него не главное уже в силу возраста и нехватки свободного времени. на мой вопрос "зачем оно тебе нужно?" начал было объяснять, что можно и к интернету подключить, и фильмы смотреть и т.д. и т. п. а потом просто рукой махнул " ты это не поймёшь...".удалось только переубедить его брать не новый, ну и его условие было - вместительный шпайхер.а насчёт Xbox - не знаю почему, но эта игрушка сына не заинтересовала, у друга его есть уже давненько и поначалу сын был в восхищении и даже намекал на тему подарка на рождество, но теперь, получив собственную зарплату, всё-таки решил купить на PS 3 ..?? Хотя тема про Xbox очень интересная и надо будет всё же её с сыном обсудить.