Трогательная история поросёнка петра...

  • Дима я на жизнь не жалуюсь. Каждый достоин того, что он заслужил. Я про то - что это действительно про нас. Пусть про кого-то меньше, про кого-то больше, кто-то боком, а кого-то и в полный рост. Клоунаду-то зачем из этого устраивать, а Дима??? Тема вроди серьёзная. Смотри Дима - бог не Яшка, он видит кому тяжко. А потом будешь, думать:" ну почему у меня так всё вдруг на перекосяк пошло"...

  • Почитал.
    Статейка отдаёт гнильём из совка. Совковые понятия, совковый минталитет, совковый кичь.


    Чтобы оправдать как-то свою помойную яму, надо плеснуть дерьма в соседскую.
    Новая пропагандисткая тактика, к сожалению, набирает у них популярность.

  • Дима я на жизнь не жалуюсь. Каждый достоин того, что он заслужил. Я про то - что это действительно про нас. Пусть про кого-то меньше, про кого-то больше, кто-то боком, а кого-то и в полный рост. Клоунаду-то зачем из этого устраивать, а Дима??? Тема вроди серьёзная. Смотри Дима - бог не Яшка, он видит кому тяжко. А потом будешь, думать:" ну почему у меня так всё вдруг на перекосяк пошло"...


    Проьнас - это про кого?
    Если считаешь, что тема про тебя так и пиши: это про меня тема. И сразу полегчает. Но проблем не уменьшится от этого. Я не писал нигде , что у меня все буттер. Проблем тоже хватает, но прикидывать на себя эту статейку не собираюсь. Если бы все бы были такими поросятами, количество недовольных собой резко бфыуменьшилось.

  • Дима ну вот видишь, мы с тобой и договорились. Просто мы с тобой люди разные, хотя и оба реалисты, но ты пока только вперёд стремишься, а я уже оглядываюсь назад, и не стараюсь в пройденных этапах моей жизни выцарапывать кусочки дерьма и выставлять их на обозрение(хотя и было всё, и хорошее, и плохое, и там, и тут). Поэтому для меня ругать Совок и Россию, это одно и тоже, что и крыть матом своих родителей, которые меня там родили. Так же, как и Германию которая, хоть и не родная мамка, но приютила и дала возможность жить, пусть и на нижнем среднем уровне, но дала. И я ей за это благодарен.