А что в Германии тоже стали красить мясо?

  • свежее в Fleischhof

    Кстати, друзья, может кто-нибудь подсказать, где в раёне Франкфурт - Оффенбаxa есть такие бойни с магазинами? Я как-то традиционно закупаю мясо в дисконтах, но давно хочу покупать свежее. Через Google найти не получается. Спасибо!

  • Может кому пригодится,вся наша округа почти питается мясом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ирландцы на сегодняшний день единственные кто гарантирует "чистоту" мяса, да и тесты это подтвердили.


    комбикорма они что-ли не едят? а там все антибиотики и пакеты добавок.

  • я тут беру всегда. Может чуть далековато от тебя.

    Спасибо, конечно 61 км для обычной закупки мяса не совсем рядом, но сьезжу как-нибудь. Друзья, а поближе никто не знает? Сам Франкфурт и от Франкфурта лучше на юг, до Дармштадта максимально.

  • Bäuerliche Untermain Fleisch GmbH, Schlachthof
    Südbahnhofstraße 19
    63739 Aschaffenburg
    Tel. 06021 26339

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    до Дармштадта максимально


    Дармтадт Кранихштайн , в русском , покупаем мясо , на шашлык и фарш , у них закупочные дни (завоз), можешь в ближайшем русском узнать.
    Они закупают в определённые дни , свежак придёшь и купишь.


    Как Студент сказал в Бенсхайме , шлахтхоф , но туда ездим редко ,, только если летом , 8 кг свининки на шашлык и 8 кг гемишт фарш , на запас :D:D ( копыта свин. и хвосты на холодец были гратис)
    Свинину варёную вообще не могу более есть :thumbdown: ваняет .





    ( из разговоров узнал, как на свинарник коллега возил гавно и сваливал в корма для свиней ... тема не для огласки) 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *