помогите выбрать Deckenleuchte

  • В общем имел печальный опыт с современным LED-лампами, купил не совсем дешевую лампу в хорошем магазине в зал в которой есть обычный свет и подсветка светодионая, буквально через парумесяцев начали перегорать определенные тоны в светодиодах и эта подстветка стала превращаться в светофор, обменивал лампы 2 раза в магазине, вот 3я не продержалась и недели. В общем сдал ее обратно в магазин и забрал деньги. Сейчас в поисках, может кто посоветует какую в зал ? Может магазин какой качествнный есть ? цена вопроса до 200 евро.


    была такая.



    заранее благодарен за помощь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Leuchtmittel?
    LED или что древнее?
    Мне нравится когда power - led собачит в потолок по периметру. Свет-отраженный от потолка.
    Но под это дело нужно карнизы ваять. Да и приличные лед-полосы небюджеты.
    А так свет красив и ненавязчив. На кухне закинул пару ляйст(метра 2,5-3) на шкафчики, развернув в потолок. Гут

  • Leuchtmittel?
    LED или что древнее?

    какие лампы без разницы. Если качество хорошее, то можно и LED, в принципе был доволен этой лампой, было 9 простых лампочем по 20ватт + LED подсветка + пульт. Про древнее, не сильно понятно, если что-то оригинальное, то почему бы нет.

  • Про древнее, не сильно понятно

    Я не за дизайна, а токма за технику.
    По нисходящей: (современные)LED, Energiesparlampe, Leuchtröhre, галогенки, лампочка Ильича(древние).


    Интересное решение ксенон в потолок.
    Но лампа должна гореть часами, ее перезапустить проблематично.
    А так - суперовские показатели люмен на ватт.


    Сам пересаживаюсь последовательно под LED

  • Срочно нужны такие лампы для подвиснова потолка. Желательно в раёне франкфурта.звонил униелектро, сказали ждать 10 дней.может кто знает магазин где их продают.