Samsung или LG TV

  • Для некоторых это понять чрезвычайно сложно, поэтому и придумали числа со множеством нулей, чем больше число тем приятнее глазу ну и качество изображения на фоне этого становится лучше. :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Samsung UE46F6170 3D LED LCD FullHD 46" Smart TV Fernseher Triple Tuner EEK A+
    Saturn Bremen-City 25 Jahre Jubiläum Soo muss Technik!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ак мысли в слух, тут многие уже о 4к заговорили, а что вы в 4к смотреть собираетесь, один ролик на 5 минут, когда будет достаточно материала тогда и можно будет задуматься. Сейчас только хд более менее развилось, и то еще рости и рости. Лет через 5 может и появится что то путное. А пока я лично не вижу ни какого смысла в 4к, выкинутые деньги. Правда это мое мнение.


    4К- это всё таки сила. ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Транслируются спортивные мероприятия, художественные и документальные фильмы. Картинка получается с использованием приемных Ultra HD телеприставок Humax и Technicolor и затем отображаются на экране 84-дюймового 4K телевизора Sony.


    Цитата

    Олимпиаду в Сочи можно будет посмотреть в супер-высоком разрешении. Оператор НТВ-ПЛЮС планирует организовать трансляции 4K для публичного просмотра.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в прямом эфире 15 октября в виде приложения, загружаемого на телевизор...

    Цитата

    Обязательным для телевизоров с логотипом UHD является поддержка разрешения 3840 x 2160 пикселей при соотношении сторон экрана 16:9 и частоте кадров 24p/25p/30p/50p/60p. Обязательным условием для 4К UHD телевизоров становится наличие акустической системы формата PCM 2.0 Stereo.По мнению DigitalEurope ведение стандарта и официального логотипа для формата нового поколения телевизоров сверхвысокой четкости станет хорошей основой для развития и конкуренции на рынке, что приведет к снижению средней стоимости 4К UHD телевизоров. Это хорошая новость для покупателей и ожидать снижение стоимости на 4К UHD модели стоит к следующей осени.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Итак для того чтобы называться телевизором UHDTV необходимы:
    • Разрешение : 3840 x 2160 пикселей
    • Соотношение сторон кадра: 16:9
    • Цветовая палитра : ITU-R BT.709
    • Глубина цвета : 8 бит
    • Частота кадров : 24p/25p/30p/50p/60p
    • Аудио : PCM 2.0 Stereo
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.BBC использует для съемки очередных серий камеры Red Epic что позволяет снимать от 60 до 150 кадров в секунду, что может привести к еще более высокому качеству изображения, чем просто переход от Full HD к Ultra HD (4K)
    Телеканалы США: 4K производство не выгодно

    Цитата

    это связано с высокой стоимостью передающего оборудования, которое потребуется заменить при переходе на Ultra HD, поэтому интерес многих телеканалов в телевидению сверхвысокого разрешения был сведен к минимуму.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    потратились на HD а тут на ультра всё менять? нет уж, дудки-сказали телекомпании. ;)


    но твоим мнением трудно не согласиться.

    Цитата

    А пока я лично не вижу ни какого смысла в 4к, выкинутые деньги


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ну или торги:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    есть терпение-подожди до осени 2014 года-подешевеют и размеры меньше появятся, если нет- то бери сейчас. ;)
    можно не только смотреть но и самому снимать:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    картинка отличнаяона с 4к уже- в Сатурне можешь сам глянуть.

    Цитата

    Professionelle 4K Cinema 15 fps / 2,7K cinema 30 fps / 1440p 48 fps / 1080p 60 fps / 960p 100 fps /720p 120 f

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем CAMOBKAT ().

  • Класно мальчишки советуете :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Человек всего лишь попросил совета какой же всё таки ему выбрать телевизор ?( , а вы его ошарашиваете новинками будующего телевидения. Конечно очень интересно узнать о новинках.

  • Человек всего лишь попросил совета какой же всё таки ему выбрать телевизор ?( , а вы его ошарашиваете новинками будующего телевидения.


    спросил, посоветовали, и уточнили, что возмёшь заранее не модерн. через пару лет локти будешь кусать, что не потерпел чуть...

    есть терпение-подожди до осени 2014 года-подешевеют и размеры меньше появятся, если нет- то бери сейчас. ;)


    это только совет, ничего больше. всё что другие написали, это всё сегодня актуально. "завтра" это старьё. Обидно, покупая сегодня новинку, осознавать что завтра это старьё?
    или вы ещё видеокассеты смотрите? тогда я пас. :D

  • Если так думать ,то можно и до пенсии ничего не купить потому,что каждый год выходят новые модели.У меня С-серия самсунг 3 года, необходимое работает Full HD и Apps установлены.А годков так через 3-4 посмотрим.Если честно кто смотрит каждый день фильмы 3Д или HD.Ну поначалу посмотрели фильмов 10 в 3Д и всё очки лежат,сейчас в основном смотрим через Lmod видеотеки.

  • А что вы скажете насчёт этого телика? Мне главное чтобы через интернет онлаин фильмы посмотреть можно было и
    сателит внутри был, ну и конечно более не менее качественная картинка была. А остальное в принципе не сильно важно.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что скажите?

  • например выбираеш по вкусу картинки телевизор подсоеденяеш самсунг плаер и заносиаh видгеты на плаер вот и всö

  • можно конечно и так но пока Самсунг рулит по техническим данным и по популярности - только эта марка и ничто другое

  • у Самсунга модельный ряд очень большой и цены разные


    Хм, удивил. 8o:D
    На самом деле, думаю моделей у Самсунга не больше, чем у других марок. Озвучь для интереса всю линейку LED от Самсунга, сравним.

  • ну всё здаюсь , больше не буду Самсунг покупать - слишком он наворочен - следущий наверно ,,рекорд или Славутич,, :D