Строй материаллы по разумной цене?

  • Привет всем сторожилам!
    Кто подскажет не дорогие магазины или базы по стройматериалам в районе Фрайбурга или ближе к Франции?
    В первую очередь интересуюсь материалов для замены деревяного пола на первом этаже,в котором несколько несущих балок сгнило хотел бы сделать отопление в полу с чего лучше сделать основание? или опять из деревянных несущих балок или из бетона?
    ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЕСЛИ КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ЭТИМ :pfeifen:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().

  • посмотрел слишком всё запудрено должны ведь быть магазины стройматериалы вот что мне нужно бетонные балки и и блоки из пенопласта как их по немецки называют(через танслят находит всякую хрень) вот примерно такие :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ну если фрайбург то есть: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Hans-Bunte-Straße 16 79108 Freiburg


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ki.sa ().

  • В первую очередь интересуюсь материалов для замены деревяного пола на первом этаже,в котором несколько несущих балок сгнило


    А заключение статика у тебя уже есть на помену балок ? Тут дело не в цене материала ...... 8|
    Ещо нюанс - не всё что дёшего соответствует определённым качествам! Можно и прогадать ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем baron32 ().

  • ki.sa большое спасибо :thumbsup:


    baron32 я думаю,что в таких магазинах весь товар сертифицирован

  • кликни на ссылку в 4 посту и тоже на 4 фото увидешь мужика , как раз видно как между балками ложит перекрытия из пенопласта.

  • Ну это особая система строительства а в точности - опалубка! Сверху заливается бетоном как и в других таких системах! Стяжную арматуру видать ещо не положили..... Ещо не встречался с такой но принцип одинаковый..... Что статик в Германии по этому поводу скажет - надо тебе ещо уточнить !!!!!
    При ремонте старых домов думаю та технология не применима !!!!!!!!!!

  • baron32 посмотри видео что мне конкретно нужно и как они назывются по- немецки?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ещо раз повторюсь - для ремонта эта и подобные технологии не подходят ....Несущие компоненты ты просто так заменить не можеш. Нужен статический расчёт эквивалентных компонентов !!!!!!!!!!!!!!!!! Если живёш в доме один - не беда, но если с семъей и детьми - подумай о их безопасности !!!!!!!!!
    Чисто технологически не реально применить ту технологию в санировании!!!! Нужен другой подход ....

  • baron32 я повторюсь меня интересует название этих материалов,а не ваше мнение то делать или не делать

  • baron32 я думаю,что в таких магазинах весь товар сертифицирован

    любой товар сертифицирован по отдельности, подходит ли он к твоей задумке, будет знать только специалист. И не советую обращаться за советом к продавцам, их мнение мало что значит.