Посоветуйте не дорогои Tablet от 10" Zoll

  • Спасибо ,конечно но сыну только 8 лет


    Ну и что ? Это проблема ?
    Сам же будешь потом пользоваться 99% даю.


    "Schließlich kauften iPad-Kunden noch nie wegen der Features,
    sondern wegen der Bedienung, der Anbindung an das Apple-Ökosystem
    und natürlich wegen des Designs."


    Вся статья тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это не реклама, это совет !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем HALF-LIFE ().

  • Ipad. считаю для ребенка уж слишком, хоть и сам будеш брать польтоваться... Моему тоже 8.. сегодня в ММ посмотрели- он сказал на 10" большеват... 8 цоль понравился.. посмотрели ACER Iconia A1811.. вроде не плохой.. но цена больше чем хотели бы отдать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ну раз тебе мой опыт не помог то будешь сам "пытать" .


    Вот свежачёк: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Всё обсолютно верно.
    В апреле купили жене 7" iPad сначала говорила мне ненадо,
    а теперь каждую свободную минуту берет свой iPad

  • во даёте 8|


    автор темы поставил планку "до 180€" и даже в самом названии темы стоит "не дорогой"!!!
    каким таким образом взбрело тут в теме яблопродукцию советовать?! :negativ:


    яблоПэд изначально стоит не дёшево и какой смысл ровнять на него какие то Xoro и прочие бюджетные железки???

  • любое устройство на столько хорошо, на сколько высоки у пользователя к нему потребности. (как то так)


    у меня у самого в хозяйстве имеется iPad4, но не считаю его идеальным планшетом, а тем более советовать его в теме о "не дорогои Tablet от 10" Zoll » "

  • Почему такое мнение я вполне доволен своим самсунгом таб3 :D

  • А я считаю это просто не честно ребёнку дарить iPad чтоб потом самому пользоваться..... Ребёнок ведь это будет считать своей собственностью и может с ним сделать что захочет: вам дать поиграть или им гвоздик в пол забить... Он в 8 лет ещё не осознаёт цену и сущность предмета.
    Купи то что не жалко будет потерять !
    Мне не один гугледроид не капли не жалко поэтому я за 169,-€ выжал максимум, и до сих пор считаю это правильным ходом. Пусть ребёнок им делает что хочет, я конечно помогаю где могу но если стакан сока на него опрокинет то я без эмоциональных дискуссий выкину его в мусор.
    А вот 800,-€ за iPad так выкинуть... я бы не смог, жалко эту штучку.

  • 8 цоль понравился.. посмотрели АЦЕР Ицониа А1811.. вроде не плохой.. но цена больше чем хотели бы отдать


    На этой неделе в Netto будет 8 цолный за 99€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Вы просто ангеботы тут собираете а чел спрашивал совет основанный на собственном опыте.
    Я тут огромную разницу вижу.

  • Из своего опыта скажу, купил 2 планшета пол года назад один самсунг таб2 на 10 цоль 2 вот такой китайский (221328344557) за 130.китайский чаще заряжать приходится пару раз в день, самсунг раз в 3 дня а так большеникакой разницы, но играть дома через влан можно одинаково, для детей самое то, моим по 5 лет, пол часика в день им хватает, потом сами отбрасывают и не жалко если убьют, игр полно бесплатных на андроиде.если какието вопросы еше будут спрашивай.

  • Привет,


    мне бы подобрать планшет где-то 9 дюмов, обязательно с UMTS(со слотом для телефонной карточки), с нормальными для работы характеристикамии(не с самымми высшими, а то цена будет сильно высокой), до 120 евро.
    Кто что может посоветовать?