Посоветуйте не дорогои Tablet от 10" Zoll

  • Всем привет! Решил приобрести себе планшет. присмотрел себе кое-что, но хотел бы посоветоваться со специалистами.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Какой на ваш взгляд более подходящий? Основные требования к планшету: чтоб работал быстро без зависаний и торможений (видео, интернет, фото, игры) и чтоб батареи хватало чем больше - тем лучше. Больше склоняюсь к планшету XORO, но вот что-то про акку незнаю на сколько будет хватать.

  • По продолжительности работы аккумулятора выписывал на "пробу" в Отто леново йога пад 10, после просмотра видео через влан в течении 14 часов, от батареи оставалось ещё 30% .
    В принципе всё устроило кроме цены в Отто, решил подождать закрытия Cebit и потом уже выписывать.

  • про "Lenovo" я вроде не спрашивал...


    видать у alexul телепатические способности ослабли. :D
    по твоей ссылке Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пустая страница!!!


    то что ты там у себя в браузере сравнивал в ссылке не предоставлено :whistling:

  • так как ссылка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ведёт в никуда, а так же сам в прошлом искал инфу про Хоrо, но ничего интерессного не находилось кроме того что акку после 6 мес начинал "сдавать", решил сразу перейти к "главному" 8)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или здесь:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Odys xelio 10 extreme - 179 €
    samsung galaxy tab3 - 239,€
    Xoro 1032 - 232,84 €.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • ded


    как бы, если среди кандидатов попал самсунг, то уж наверно на нём и стоит остановится.
    samsung galaxy tab3 - 239,€ это так понял этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    это модель GT-P5210 на 4pda достаточно полезных тем, чего не скажешь о других кандидатах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Samsung tab3 - это более известная фирма и следовательно более распространённая. Но если учесть технические данные то тогда Odys xelio 10 extreme получается немного по-лучше, например: 5 М.пикселей камера против трёх, Arbeitsspeicher 2 Gb gegen 1 Gb и процессор по-мощнее будет, IPS-Farbdisplay против TFT.... А Xoro - батарея по-слабее, зато можно сим-карту поставить и мобильный интернет обеспечен.

  • Трудно представить какие задачи можно решать на таблете чтобы гнаться за большим процессором и рабочей памятью.
    С камерой да но 3 или 5 думаю разница небольшая всёравро это не фотоаппарат.


    У меня сам таб 2 там процессор 1 герц 1гиг памяти ,кино показывает игры идут проблем нет так что сейчас любой хорош.

  • Ну не знаю)) У меня САМСУНГ НОТЕ 8 , доволен всем, и камерой и скоростью и акку ,да и вообще! И СИМка стоит и интернет везде, доволен короче!

  • когда космические корабли бороздят просторы вселенной... С


    зачем заморачиваться ;(
    купил, что нравиться,
    через год и в мусорку,
    ну или в шкафчик, потом в подвал, потом в мусорку

  • Мож кого заинтересует,
    на всем известном аукционе только СЕГОДНЯ : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Знаю что не от 10 цоль , но вдруг подойдёт ? К тому же и цена... :)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Я в сентябре дочке тоже искал и купил вот ЭТО: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Хватает пуши ! Работает прекрасно, и батарейка держит долго.


    у нас тоже Трекстор 10 цоль, правда брали за 180 в июле.может памяти побольше или весрия друга. Очень.очень довольны!