Оценка MacBook Pro

  • Привет всем,


    помогите определиться по ценнику, да и вообще в выборе. Попросили оценить одит лапоть от Apple, а я в них не особо.. Тех. данные вроде нечего, смущает что ему где-то 4-5 лет. Батарея сколько держит - продавец сказать точно не может, грит пару часов... (сказать не может - потому что уже давно использует другой лапоть и этот лежит в шкафчике уже долгое время)
    Пару царапин на крышке конечно имеются, но это можно каким-нибудь чехольчиком закрыть. Намого хуже трешина на пластике сверху посередине где переход к дисплею идёт.


    Итак исходные данные:



    MacBook Pro:


    CPU: 2,26 GHz Intel Core 2 Duo
    HDD: 1 TB
    RAM : 8 GB DDR3 1333 MHz
    Display: 13-inch (1280x800)
    Graphics: NVIDIA GeForce 9400M 256 MB



    что скажите за этого зверя? на сколько он потянет и стоит ли вообще его брать?



    спасибо заранее

  • к примеру вот для оринтеровки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Спроси у него, какая версия бетриб системы стоит, мне кажется что на пластмасовые лапти, даже снежный леопард не ставится. Если так, то не стоит брать.

  • стоит вроде предпоследняя и он сказал что при желании можно последнюю поставить.
    Про леопардов мне нечего неговорит.. и если это сленг в русско-огрысковом, то тоже спросить его не могу.. так.как товарищ совсем не товарищ..

  • Ты напиши сколько он за него хочет.А спецы подскажут,стоит он этих денег или нет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!