Eclipse Pro Edition (dream allrussian project)

  • Накатил по новой при загрузке ЕПГ колёсики крутятся шкалу загрузки епг невидно датай epg_new.dat на hdd появляется но епг неотображается. ?(
    Когда сегодня ставил по новой так же было.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • А как в посту 290 при долгом нажатии зелёной кнопки ЕПГ грузится и отображается.
    У кого ещё есть такая проблема?

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • при долгом нажатии зелёной кнопки ЕПГ грузится и отображается.


    Ну хоть так. Хотя я давно правил и для меню. Сам вообще-то всегда через долгое нажатие грузил и через меню давно не проверял, там разные методы, модули :(
    Не знаю есть ли смысл сейчас копать. Уже ое2.2 на подходе.

  • Есть такая штука , пробовал тоже все и по-новой ставить , и старее имидж ставить , а по долгому нажатию зеленой кнопки все работает . :)

  • Установил плагин картина тв, все прекрасно работает а видеотеку не вижу ?( или на этом плагине нет возможности этой? Помогите пожалуйста разобраться :S

  • Попробуй обновись до обновления у меня тоже через меню шло после обновления перестало.


    Kак бы разобрался .. у себя на дриме проверил, все работает. Сравнил файлы по дате с плагином.. мда, не тот закинул :(
    Не смертельно думаю, если до выходных доживем, поправлю.

  • ku4a за одно и про пост 318 Yamal 54.9E незабудь пожалуйста


    В общем сделал не откладывая... и Yamal и загрузку программы. Если опять не напутал конечно.. но если- тогда до выходных :) Проверьте кому не лень.
    Update eclipse или по новой накатить, кому как удобнее.


    PS да, шкалы прогресса пока не будет.

  • Зделал Update eclipse Yamal пикон засветился а ЕПГ через меню нехочет через зелёную кнопку без проблем будем ждать до выходных тогда.Спасибо. :thumbsup:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ku4a если будеш делать пропиши пожалуйста ещё AzerSpace 1 / Africasat-1A @ 46°Е заметил на нём тоже sat picon неотображает.Спасибо

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Зделал Update eclipse.. ЕПГ через меню нехочет


    Что-то у тебя не так пошло.. я проверил, сделал апдейт, и через меню и через кнопку загружается епг. Ты рестарт енигмы делал?

  • Ещё раз сделал апдейт, рестарт енигмы тоже зделал не идёт через меню через кнопку загружается епг может ещё кто проверить может у меня чё не так. ?(

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5