Enigma2 : AR-Projekt TODO

  • Я не знаю может так и лутьше для всех ! Кто не любитель чатов и прочего!
    И дале тех кому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это уже много!


    Пишите здесь какие ошибки мешают нам жить!

  • 1) Наличие дебага хоть в каком-то виде. Пусть не ядро но хотя бы userspace там тоже глюки встерчаются.

    Кстати очень верно, мне было намного удобнее, когда можно было собрать имидж с включенным дебагом.

  • 2) Ну структуру Вроде понятно какая ! А вот сборка релиза хотелось бы через пакеты а не накидыванием файлов в папку release как это сейчас.
    А что-бы туда распаковавались ранее созданные пакеты! Которые через установкой в .config значения =y =m только создания пакета!
    3) Создавать пакеты по составу идентичные дримовской системой! Что-бы плагины с разширением all.ipk могли подтянуть пакеты по зависимостям!
    4) Исходники плееров и драйверов которые находятся в локальном гите линковать в папку сборки а не копировать! Перенять от БСП !

  • Я её не видел, по тому о структуре судить не могу.
    Но я уверен если в ней радикально будет отличатся структура и расположение исходников, и не будет возможности легко перенести комити от тдт, то она будет как бсп- вроде работает и может даже лучше, но кто и как будет все переносить? Надо помнить что пока она делается и обкатывается и тдт наверно будет параллельно развиваться.

  • 2) Ну структуру Вроде понятно какая ! А вот сборка релиза хотелось бы через пакеты а не накидыванием файлов в папку release как это сейчас.
    А что-бы туда распаковавались ранее созданные пакеты! Которые через установкой в .config значения =y =m только создания пакета!


    Структура хорошая. На тдт и так на 90% в релиз ставятся пакеты, но согласен надо чтоб это происходило перед созданием имиджа а не походу сборки.

    3) Создавать пакеты по составу идентичные дримовской системой! Что-бы плагины с разширением all.ipk могли подтянуть пакеты по зависимостям!


    согласен.

    4) Исходники плееров и драйверов которые находятся в локальном гите линковать в папку сборки а не копировать! Перенять от БСП !


    К сожалению KDE хардлинки перезаписывает при редактировании например в Kate. А vim или nano сохраняют.

  • almil

    Закрытие темы