Opticum AX-ODIN E2 Linux HD Sat Receiver.

  • попробуй поставь пли имедж.
    разница как небо и земля. хтренд 4000 с атв имеджем тоже ели дышит
    а вот хтренд 6500 с ним летает

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Впринципе он точно конкурент Xtrend 4000, НО всеже Xtrend шустрее...

    Никакой он не конкурент и нисколько никто никого не шустрее, ибо это два одинаковых аппарата.
    Ещё их "близнецами" до кучи являются Octagon SF8, MK Digital XP1000, XPEED LX1, SEZAM 1000HD.

  • Должен поправить сам себя - данный ящик только сегодня реально попался мне в руки и оказалось что это
    "брат-близнец" не вышеуказанных ресиверов, а гораздо более отстойного и дешёвого OPTIBOX EVO M7 :thumbdown:

  • Скажите, на имидже OpenPli стриминг через вебинтерфейс как на дримах работает? Можно ли смотреть телек по сетке?

  • Форумчанин taller, тебе не возможно телеграммы отсылать.
    Ты спросил у меня насчёт имеджа, хотел телегу тебе написать, нифига.
    Проверь настройки или опусташи ящик :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Дайте ссылку откуда можно скачать имидж OpenPli на Opticum AX Odin, backup к имиджу OpenPli 4.0 нашел а вот сам имидж нет. Помогите. Спасибо.

  • Дайте ссылку откуда можно скачать имидж OpenPli на Opticum AX Odin


    Чистого OpenPli 4.0 нет-бекап патченый и то при установки на канал идет вечный ребут

  • После месяца усилий и эксперементов тюнер зажил полноценной жизнью,имедж OpenPli 4.0 работает отлично так же обновляется без проблем(за основу взят от XP 1000) :thumbsup:

  • После месяца усилий и эксперементов тюнер зажил полноценной жизнью,имедж OpenPli 4.0 работает отлично так же обновляется без проблем(за основу взят от XP 1000) :thumbsup:

    Уважаемый taller! Поделись подробной информацией, что и как нужно сделать и откуда взять, что бы и наш тюнер зажил полноценной жизнью. Спасибо.

  • Russian_Boy И hobo через 10 минут скину вам в личку.У кого проц не разогнан на 750 в архиве есть.Просьба мой имедж в паблик не выкладывать. ;)Отправил вам телеграмы.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем taller ().

  • Привет всем.
    Не могу разобраться с этим ресивером, если тема ещё жива, отзовитесь, а я продолжу свои вопросы.
    Может поможет taller.

  • По сравнению с простым ресивером не могу стереть каналы, сортировать, занести в фавориты.
    Как открыть каналы в BISS.
    Как настраивается Enigma.
    Стоит Soft Open pli

  • Не реагирует. Радиоканалы этой кнопкой включились, а ТВ не хотят.


    Ей же ещё раз и тв должно пойти . Поробуй батарейки поменять в пульте

  • Батарейки поменял, на кнопку ТВ много раз нажимал не помогает.
    Есть люди кто конкретно решил эту проблему, а не попробуй то попробуй это.
    Это как кодовый замок открыть.