Bitcoins

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто имел дела с этим или на данный момемт владеет ими. Вообщем подискутируем.

  • на этот паровоз уже поздно вскакивать, он уже уехал. Сейчас только спекуляция. Намайнить новые коды в одиночку не реально, и стоимость получения новой суммы обычно превышает стоимость биткоина.

  • Сейчас страны отказывают этой валюте (Китай, Норвегия) и курс резко упал за пару недель на 500 USD. Майнить стало невыгодно, dificulty factor очень высокий и будет расти. Где то читал что к весне нужно будет машинку минимум 100 GH/s, а это стоит несколько тысяч. С учётом постоянного падения курса вот уже в течении нескольки недель больше потратишь чем приобретёшь. Раньше нужно было начинать. Хотя можно попробовать на ещё большем минимуме прикупить себе 0,1-0,2 биткоина и посмотреть что дальше будет, деньги небольшие. А вдруг.... :D

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • это же не лоторея, что за 0,1- 0,2 биткойна купил билет и надейся может повизёт. тут уже если хочешь немного наварится, надо больше инвестировать. вот только есть ли кто нибудь кто уже в этом деле крутится? и как это на самом деле работает. читал в форумах что пробрести можно и продать тоже, а вот деньги получит не так уж и быстро.

  • Вот я тебя не пойму, ты хочешь инвестировать большие деньги, но даже не знаешь как это работает. Я тебе скажу, НИКАК. Биткоин держится как валюта только на доверии самих обладателей. Если её запретят повсеместно (биткоин используют криминальные структуры), то пролетят все, кто их имеет.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • читал и про это. меня удибляет его курс. почему он такой высокий? аж до 1200 доларов за 1 биткойн доходил.

    Как может стоимость трёх луковиц тюльпана быть такой же высокой как стоимость дома?....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • прочитал про МММ. очень даже и похоже. отличие тем что биткойном можно и в некоторых интернет-магазинах платить. правда или нет не знаю.

  • В Нью-Йорке арестовали создателя биткоинов
    27.01.2014, 23:05 | «Газета.Ru»


    В Нью-Йорке арестован создатель биткоинов Чарли Шрем. Об этом сообщает CTV.


    Шрем был арестован в аэропорту им. Джона Ф. Кеннеди 26 января. Мужчину подозревают в причастности к отмыванию денег через сайт Silk Road.


    Отмечается, что 27 января во Флориде был арестован другой фигурант дела — пользователь Silk Road Роберт Файелла.


    По версии следствия, Шрем и Файелла занимались переводом денег для поддержки незаконного оборота биткоинов и торговли наркотиками.


    Рынок биткоинов — виртуальной валюты — был прикрыт в октябре 2013 года властями США. Ранее сообщалось, что Центробанк России предостерег физических и юридических лица от использования биткоинов.

  • Валюта должна быть одна - американский доллар. :):)
    Доллар должен владеть миром, только их типография имеет право на существование.
    Все, что не контролируется и не санкционировано большим братом - нужно давить на корню :D
    ..............
    Просто мысли вслух.


    Я не знаю как работает биткойн, поэтому молчал.
    Что интересно.
    Претендующий на уважение и правдивость информации, журнал PC Welt в своем номере2 за 2014 год, на двух полных страницах подробно расписывает, как покупать, где покупать и как пользоваться Bitcoins
    Большая рекламная статья, в рубрике : Ratgeber/Software.
    Правда, написана не от имени журнала, а от имени их независимого журналиста.
    В числе прочего, он подробно рассказывает, как он купил наличкой (анонимно) Bitcoins на 135 евро и как это хорошо.
    Тут он тоже пишет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Валюта должна быть одна - американский доллар. :) :)
    Доллар должен владеть миром, только их типография имеет право на существование.


    Это п... а как дело с Фунтом,Евро,Еной,Франком,обстоит ?(