МЧМ-2014 в Мальмё.

  • Спасибо за матч нашим пацанам :thumbup: , не наш день, неповезло :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • А шведский тренер несмотря на то, что с виду латентный гей еще и реальный психопат

    Меня другой момент не осталяет равнодушным. Шведский вратарь за 6 секунд до окончания матча сдвинул ворота, в то время когда наши атаковали его ворота
    Вот что гласят хоккейные правила.
    "

  • Откуда полосатым знать такие тонкости?

    Ну это основное правило в хоккее. Для меня судьи решили эту игру. Это понятно.
    Ща посмотрим сколько нашим дали штрафа в протоколе.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Не плохой анализ косяков Варнакова. Ловлю себя на мысли, что всё это можно было и про нашу взрослую команду написать. Почему команда Била играет в откат мне не понятна. Это не наш хоккей, мы можем только катить и давить.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]
    Вот это полуфиналы!!! Давно такого зрелища не видел. И фины не подкачали ,сыграли грамотно ,не сломились под натиском ,а в третьем канадцы боясь что удалятся вообще притухли.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • наказали-таки одного желтка .
    ..................
    Защитник сборной Швеции наказан за оставление скамейки штрафников во время конфликта на льду.
    После возникновения потасовки на льду Петтерссон, который был удален за 30 секунд до конца матча,
    покинул скамейку штрафников и атаковал сзади игрока сборной России Андрея Миронова.
    Таким образом, Петтерссон пропустит финальный матч чемпионата мира с командой Финляндии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.