Загрузить видео нa whatsapp

  • зелёная стрелка под влан значком
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как вариант, перед адресом видео в ютубе добавляешь буквы ss. Пример:


    из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. делаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В результате попадаешь на страничку savefrom.net, где видео можно скачать, выбрав подходящий формат для ватсапа (MP4, 360p) и нажав на кнопку Download.


    Теперь видео на телефоне. Если оно размером меньше 16 МБ (сейчас уже может можно до 20 МБ отсылать, я не в курсе, раньше 16 МБ были максимумом) то можно сразу слать. Если видео больше, то надо транскодировать, сжимать то есть. Это можно сделать каким-нибудь аппом или залив видео на сервер: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и выставив параметр Set file size: на нужный размер, 16 МБ тоесть. Видео транскодируется, ужимается и скачивается опять на телефон.


    Этот способ работает и на айфоне и на андроиде, да хоть на чёрте лысом, на любом компутере, потому что зиждется полностью на онлайн-сервисах. Но он потребует хучу манипуляций, втыканий и главное черырёхкратного переливания видео туда- обратно в худшем случае. Возникает вопрос: нахера всё это, если можно просто дать ссылку на ютуб?


    просто дай ссылку на ютуб и не ... .....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().